Телефон «горячей линии»:  +7 921 271 9433

Адрес электронной почты:  dcir@dcir.ru

Выпуск ДМШ им.Э.С.Пастернак - 2017!

23.05.17

23 мая в зале Центра досуга молодежи состоялась Торжественная церемония вручения свидетельств об окончании ДМШ им. Э.С. Пастернак выпускникам 2017 года и праздничный концерт.

Выпускникам фортепианного, оркестрового, хорового, народного, эстетического, эстрадного отделения и отделения духовых и ударных инструментов в этом году были вручены более 50 свидетельств об окончании ДМШ. Из них  19 учащихся получили свидетельства с отличием и похвальные листы. Ребятам, которые на протяжении всех лет обучения активно участвовали в концертной жизни школы, вручены специальные грамоты за концертную деятельность.

Прозвучало много поздравлений в адрес выпускников, закончивших ДМШ в 2017 году. С добрым напутствием выпускникам и словами благодарности в адрес их родителей выступили директор ДМШ им. Э.С. Пастернак заслуженный работник культуры РФ Павлова Лидия Андреевна и заместитель директора по учебной работе Локтионова Наталья Анатольевна.

 Учащимся всех отделений в этот вечер была предоставлена прекрасная возможность выступить на сцене Центра досуга молодежи с лучшими номерами из программ, которые они подготовили к выпускным экзаменам. Это были как сольные номера, так и выступления различных  ансамблей и хоровых коллективов.

Мы поздравляем выпускников 2017 года с окончанием Североморской ДМШ, желаем никогда не расставаться с музыкой и творчеством, и пусть в их сердце всегда остаются слова песни-гимна музыкальной школы.

 

"... Скоро в путь-дорогу дальнюю

 Разлетимся кто куда,

 Но нашу детскую музыкальную,

 школу радости и труда,

 Школу шумную, вечно юную

 Не забудем никогда!"

Выпускник народного отделения Павлов Илья, концертмейстер Казакова И.В. Выпускница народного отделения Турецкая Виктория и преподаватели Ромащенко Э.И., Мартыненко Н.А. Выпускница оркестрового струнного отделения Дацук Валерия и преподаватель Чижевская Н.И. Выпускник отделения духовых и ударных инструментов Гришин Илья, концертмейстер Степкина У.С. Выпускник эстрадного отделения Батраков Вадим и преподаватели Мизин Д.С., Дудецкий С.С. Выпускники народного отделения, директор ДМШ заслуженный работник культуры РФ Павлова Л.А., заместитель директора Локтионова Н.А. Вручение лиры. Выпускник Батраков Вадим и учащаяся 1 класса Шрайнер Вероника