Телефон «горячей линии»:  +7 921 271 9433

Адрес электронной почты:  dcir@dcir.ru

Юбилей!

25.03.24
Юбилей!

25 марта 2014 года, ровно 10 лет назад, Детскую школу искусств п.Североморск-3 возглавила ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА РОМЕНСКАЯ.

За эти годы жизнь школы и коллектива значительно изменилась и преобразилась.

Открылись новые классы для обучения на музыкальных инструментах - класс гитары, классы духовых и ударных инструментов, эстрадного вокала.

Началась работа по программам "Раннего эстетического развития детей" для самых маленьких жителей гарнизона и "Любительское музицирование для взрослых".

Заметно изменился облик школы, учебные помещения с каждым годом становятся всё более комфортными и удобными, постоянно пополняется фонд музыкальных инструментов, улучшается материально-художественная база для занятий наших юных музыкантов и художников.

Наши учащиеся и преподаватели добиваются высоких результатов, достойно представляя свою школу на многочисленных конкурсах, фестивалях, мастер - классах, творческих проектах.

Школа работает как единый слаженный механизм.

И это обновление, движение вперёд и развитие происходит благодаря мудрому, уверенному руководству Елены Алексеевны, её умению видеть перспективу и любую задачу решать творчески, креативно, профессионально.

Сегодня весь коллектив школы поздравляет Вас, Елена Алексеевна, с этой Юбилейной датой и хочет от всей души сказать слова глубокой признательности!

Спасибо Вам за принципиальность, индивидуальный подход к людям, дипломатические качества, умение привести любое принятое решение к логическому завершению.

Ваша воля, оптимизм и преданность делу достойны восхищения и уважения!

Вот уже многие годы всю свою энергию, ум и талант руководителя Вы отдаёте развитию нашей школы.

Мы искренне рады трудиться под Вашим руководством, Елена Алексеевна!

Примите слова искренней признательности за Ваш непростой труд, требующий огромного терпения, работоспособности, самоотдачи и профессионализма!