Телефон «горячей линии»:  +7 921 271 9433

Адрес электронной почты:  dcir@dcir.ru

МБУК ДК «Строитель». Народное гуляние «С новым годом, Североморск!».

01.01.17
МБУК ДК «Строитель». Народное гуляние «С новым годом, Североморск!».

1 января 2017 года североморцы отметили один из самых любимых праздников в году – Новый год.
Не успели куранты пробить 12 часов, а в центре Североморска появились весёлые ростовые куклы, встречающие людей, спешащих на новогоднее торжество. Казалось, что весь город собрался в новогоднюю ночь на площади имени Бориса Сафонова для участия в народном гулянии «С новым годом, Североморск!». Специалисты ДК «Строитель» решили провести праздник в виде зажигательной дискотеки. Музыкальное сопровождение только на новогоднюю тематику, прекрасный звук, погода создавали отличное настроение и вызывали бурю положительных эмоций. Дед Мороз и Снегурочка убедили жителей города в том, что в новогоднюю ночь обязательно исполнятся все заветные желания, и их можно было нашептать на ушко символу 2017 года – Петушку. Ведущие праздника Иван и Марья постоянно вовлекали горожан в активные танцы, хороводы, не забывали отмечать и людей, пришедших на праздник в новогодних костюмах. А интерактивные игры буквально «взрывали» площадь громогласными ответами горожан на «кричалки» ведущих. Пришёлся по душе североморцам и концерт солистов образцового ансамбля «Тоника» и народного коллектива «Виола» , во время которого горожане дружно подпевали любимым артистам.
Абрамов Александр Павлович, глава города, поздравил североморцев с наступающим 2017 годом и пожелал всем здоровья и благополучия.
Закончилось народное гуляние красивым фейерверком и танцами вокруг главной ёлки города.

Фотографии Льва Федосеева. "Североморские вести" Фотографии Льва Федосеева. "Североморские вести" Фотографии Льва Федосеева. "Североморские вести" Фотографии Льва Федосеева. "Североморские вести" Фотографии Льва Федосеева. "Североморские вести" Фотографии Льва Федосеева. "Североморские вести"