Телефон «горячей линии»:  +7 921 271 9433

Адрес электронной почты:  dcir@dcir.ru

Концертная программа "Моя семья - мой дом родной"

10.05.17
Концертная программа "Моя семья - мой дом родной"

10 мая в центре досуга молодежи состоялся концерт "Моя семья - мой дом родной", клуба людей с ограниченными возможностями здоровья "Надежда". Семья очень важна в жизни каждого человека. Семья - это самые близкие, родные люди, которых мы очень любим, которые дарят нам тепло и помогают в сложных ситуациях. Это и родной дом, уютный и безопасный. Семья - это маленький мир, в котором все понятное, привычное и дорогое.

С января 2017 года в г.Североморске появилось отделение Мурманской региональной общественной благотворительной организации многодетных семей и инвалидов "Радуга". С поздравительным словом выступила председатель этого общества Францискевич Олеся.

В концерте принимали участие: Минаков Артем,Елена Гоман, ученика 1В класса школы №7, Алиса Мишина,Евдокия Гордеева, Ершов Арсений, ученики 4 класса школы №10, участники клуба "Надежда".

Председатель Североморского отделения Мурманской региональной общественной благотворительной организации многодетных семей и инвалидов "Радуга" Францискевич Олеся