Телефон «горячей линии»:  +7 921 271 9433

Адрес электронной почты:  dcir@dcir.ru

Концерт Анастасии Гафтон

15.05.17
Концерт Анастасии Гафтон

13 мая в ДМШ им. Э.С.Пастернак состоялся концерт выпускницы эстрадного отделения Анастасии Гафтон.

     Настя - учащаяся класса эстрадно-джазового вокала, занимается у преподавателя Мищенко Н.В. У юной вокалистки пока еще небольшая, но очень яркая творческая биография. В ее портфолио - победы на многих вокальных конкурсах, участие в фестивалях, концертах, мастер-классах. Анастасия отлично занимается не только в классе вокала, но и по всем предметам теории музыки, особенно любит историю искусств. За высокие творческие достижения Анастасия Гафтон удостоена в 2016 г. Стипендии ЗАТО г. Североморск одаренным детям в области культуры и искусства.

     Недавней и самой значимой победой Анастасии Гафтон стал Диплом лауреата I степени  регионального этапа Вероссийского эстрадно-джазового детско-юношеского конкурса "Фонограф-Дебют", который состоялся в апреле этого года в Мурманске. Настя прекрасно выступила перед самим маэстро джаза Сергеем Жилиным и  в качестве приза за первое место получила сертификат на несколько занятий в творческой студии С.Жилина  в Москве и возможность участия в гала-концерте с оркестром "Фонограф-Джаз-Бэнд".  

     На концерте прозвучали те песни, которые принесли Анастасии победу в различных вокальных конкурсах, а также новые композиции, которые она исполнила в составе вокального ансамбля "Граффити" (руководитель Мищенко Н.В.) и с эстрадно-духовым оркестром "Юниор-Бэнд" (руководитель Кожев А.П.)

Поет Анастасия Гафтон Ансамбль Граффити (руководитель Мищенко Н.В., концертмейстер Шадрунова А.В.) Оркестр Юниор-Бэнд (руководитель Кожев А.П.) На сцене все участники концерта!