Телефон «горячей линии»:  +7 921 271 9433

Адрес электронной почты:  dcir@dcir.ru

Фотовыставка фотоклуба «Flash» «КАДРиль».

27.11.16
Фотовыставка фотоклуба «Flash» «КАДРиль».

Мир вокруг нас прекрасен. И самое яркое, неординарное, что окружает нас, мы хотим сохранить в памяти или же запечатлеть на фотопленке. Каждая фотография – это отдельная история. Это наши переживания, наши воспоминания. 
Фотоклуб «Flash» был создан в 2006 году для общения, обучения и совместного творчества людей, увлеченных фотографией. Сейчас фотоклуб работает на базе Североморского Музейно-выставочного комплекса. Его участники – это дружный и веселый коллектив людей разного возраста, занимающихся искусством фотографии, это активные творческие личности, для которых фотоаппарат и возможность самореализации – главное жизненное кредо. 
Отмечая своё десятилетие, фотоклуб «Flash» представляет экспозицию, в которую вошли пейзажи и портреты, композиционные и репортажные снимки, позитивные жизнерадостные кадры и философские, наталкивающие на размышления, фотографии. Каждый из фотолюбителей представил свои лучшие кадры, из которых сложилась «КАДРиль». 
Ждём Вас в Выставочном зале Североморского Музейно-выставочного комплекса (ул. Сафонова д. 22) с 27 ноября по 15 декабря 2016 года. Открытие выставки состоится 27 ноября в 14.00. Справки по тел. 4-81-74.