Телефон «горячей линии»:  +7 921 271 9433

Адрес электронной почты:  dcir@dcir.ru

Мастер-класс по вязанию крючком варежек

Мастер-класс по вязанию крючком варежек

   Варежки - неотъемлемый аксессуар осени и зимы в наших широтах. Всегда приятнее носить те вещи, которые были сделаны своими руками или получать такие вещи в подарок. Особенно, если это – варежки. В них будет тепло и уютно, они отлично согревают руки, а сколько эмоций можно получить, при создании такого аксессуара!
Мы предлагаем Вам связать красивые варежки из шерстяной пряжи крючком – один из лучших вариантов для зимних холодов, т.к. обладают хорошей плотностью, в отличии от связанных спицами, и дольше сохраняют тепло.
   На нашем мастер-классе мы покажем, что связать варежки крючком — легко! Вы новичок, или вязали под руководством бабушки в детстве? Для всех на мастер-классе будет много полезного. Приходите, и вы убедитесь, что вязание сегодня - это намного больше, чем колючие носки.

Для участия Вам потребуется: пряжа – 300-400 м -100 гр. Рукавички должны быть в меру объемными, возьмите шерстяную пряжу или акриловую (в образце использована пряжа Kangaroo wool 95% шерсть (меринос) + 5% кенгуру - 100гр – 300v), крючок № 3 или 3,5 (см. этикетку при выборе пряжи). При необходимости преподаватель подготовит для Вас материалы (за отдельную плату). Не забудьте сообщить об этом при записи на мастер-класс.

Стоимость участия в мастер-классе – 800 рублей. Продолжительность мастер-класса – 4 часа. В результате: одна варежка (вторую по образцу Вы свяжете дома самостоятельно)
Предварительная запись ОБЯЗАТЕЛЬНА. Тел. 5-25-86 (или в сообщениях в группе в соц. сети ВКонтакте https://vk.com/gdk_smvk).