Телефон «горячей линии»:  +7 921 271 9433

Адрес электронной почты:  dcir@dcir.ru

XI ОТКРЫТЫЙ ГОРОДСКОЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС "СЕВЕРНЫЕ СТРУНЫ", Г. АПАТИТЫ

13.12.18
XI ОТКРЫТЫЙ ГОРОДСКОЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС "СЕВЕРНЫЕ СТРУНЫ", Г. АПАТИТЫ

С отличными результатами вернулись с XI открытого городского фестиваля-конкурса солистов и ансамблей струнных отделений учащихся ДМШ, ДШИ "Северные струны" юные скрипачи Егорова Адриана и Леушин Владимир. 

9 декабря 2018 г. в ДМШ им. Л.М. Буркова г. Апатиты состоялся традиционный фестиваль-конкурс учащихся по классу скрипки и виолончели. В конкурсе приняли участие 13 солистов и 4 струнных ансамбля из Мончегорска, Апатит, Североморска. Конкурс предваряла познавательная беседа об известных музыкантах - виолончелисте Александре Штримере  и скрипачке Ирине Бочковской, которым и был посвящен конкурс в этом году. 

По итогам конкурсных выступлений в младшей группе (9-10 лет) номинации "Солисты" Егорова Адриана награждена Дипломом за 1 место, а Леушин Владимир - Дипломом за 2 место. Поздравляем с победой учащихся, их преподавателя Чижевскую Наталью Ивановну и концертмейстера Кашицыну Евгению Юрьевну! 

Лауреаты конкурса - Егорова Адриана и Леушин Владимир (преподаватель Чижевская Н.И., концертмейстер Кашицына Е.Ю.) Дипломы победителей