Телефон «горячей линии»:  +7 921 271 9433

Адрес электронной почты:  dcir@dcir.ru

Лауреаты петербургской "Метелицы"

11.04.19
Лауреаты петербургской "Метелицы"

С победой вернулись учащиеся отделения народных инструментов ДМШ им. Э.С. Пастернак с Международного конкурса из Санкт-Петербурга!

На весенних каникулах в г. Санкт-Петербург прошел XIV Международный детский конкурс исполнителей на народных инструментах "Метелица", который в этом году был приурочен к 30-летию Государственного оркестра русских народных инструментов "Метелица". Конкурс, учредителем которого является правительство Ленинградской области, проходил при поддержке Министерства культуры РФ. Учащиеся класса баяна, аккордеона и балалайки достойно представили Детскую музыкальную школу в северной столице, заняв призовые места:

Софья Грибанова, баян (преп. Подоровская Е.Л.) - лауреат I степени

Миронов Виктор, аккордеон (преп. Бояринчук О.Л.) - лауреат II степени

Карпухин Дмитрий, аккордеон (преп. Бояринчук О.Л.) - дипломант

Тарасова Ирина, балалайка (преп. Фунт Т.В., конц. Казакова И.В.) - дипломант

Першина Полина, балалайка (преп. Фунт Т.В., конц. Казакова И.В.) - дипломант

Павлов Илья, балалайка (преп. Фунт Т.В., конц. Казакова И.В.) - дипломант

Участие в конкурсах такого высокого уровня - серьезное испытание и накопление сценического опыта для начинающих музыкантов. Пожелаем им дальнейших успехов в освоении музыкального искусства!   

Участники конкурса - учащиеся класса балалайки: Павлов Илья, Шадрунов Богдан, Першина Полина Прогулка по городу Учащиеся класса аккордеона и баяна: Миронов Виктор, Карпухин Дмитрий и Грибанова Софья