Телефон «горячей линии»:  +7 921 271 9433

Адрес электронной почты:  dcir@dcir.ru

Фортепианные победы Евангелины Егоровой

09.09.20
Фортепианные победы Евангелины Егоровой

Летние месяцы для Евангелины Егоровой, юной пианистки из Североморской ДМШ, выдались творческими и результативными. В двух конкурсах Евангелина стала Лауреатом I степени в номинации «Инструментальное творчество» - VI Международном конкурсе «Волшебство звука» международного проекта «Великие имена искусства» (г. Москва) и V Международном конкурсе по игре на фортепиано «Super Accord» (г.  С-Петербург). Кроме того, девочка отмечена специальным призом «За артистизм», а также номинирована на международную Премию в области культуры и искусств «Старт звезды».
Евангелина пробует свои силы и в других профессиональных конкурсах исполнительского мастерства. Наша юная пианистка награждена Дипломом за творческую активность, смелость и любовь к музыке в онлайн-конкурсе домашних видеозаписей Московского международного конкурса пианистов Владимира Крайнева (г. Москва). Данный конкурс проходит при поддержке Министерства культуры РФ, Московского Дома Музыки, Международного благотворительного Фонда Владимира Спивакова, Международного благотворительного Фонда помощи юным пианистам Владимира Крайнева и направлен на выявление и поддержку талантливых молодых музыкантов-исполнителей.
Поздравляем также преподавателя Евангелины – Олейникову Елену Ивановну, отмеченную Благодарностями от оргкомитета конкурсов.