Телефон «горячей линии»:  +7 921 271 9433

Адрес электронной почты:  dcir@dcir.ru

Виртуальная выставка декоративно-прикладного творчества Галины Сусловой (г. Североморск).

16.09.20
Виртуальная выставка декоративно-прикладного творчества Галины Сусловой (г. Североморск).
   Галина Анатольевна Суслова родилась в г. Борисоглебске Воронежской области. Ещё со школьной скамьи Галина увлекалась разными видами
рукоделия. Самостоятельно освоила шитьё, вязание крючком и на спицах. В 1992 году вслед за мужем приехала в Североморск. В настоящее время является служащей воинской части. Постоянно работая, Галина всегда находится в поиске, к каждому изделию подходит с творческой задумкой.
   В 2011 г. от своей знакомой узнала о клубе «Северное кружево». Увидев кружевные изделия, поразившие своей красотой и изящностью, решила
освоить этот вид декоративно-прикладного творчества. Узнав азы кружевоплетения, Галина больше не выпускает коклюшки из рук. В настоящее время она с успехом плетёт как вологодские, так и елецкие кружева, является активным участником городских и областных выставок.
   Полгода назад Галина Анатольевна увлеклась изготовлением кукол в технике грунтованный текстиль (по авторским мастер-классам А.Голеневой). За короткое время Галина создала около двадцати сказочных персонажей.
   Посмотреть выставку >>