Телефон «горячей линии»:  +7 921 271 9433

Адрес электронной почты:  dcir@dcir.ru

Правовой онлайн-урок «Есть права и у детей»

20.11.20
Правовой  онлайн-урок  «Есть права и у детей»

20 ноября ежегодно отмечается Всемирный день прав ребёнка, посвящённый принятию очень важного документа – «Конвенции о правах ребёнка». Этот день задумывался не просто как праздник, но и как день, который помог бы обратить внимание общественности на проблемы детей во всём мире.

 К этой дате в Центральной детской библиотеке им. С. Михалкова  прошел правовой  онлайн-урок  «Есть права и у детей». Из видеоролика ребята узнают историю создания и основные положения Конвенции о правах ребёнка, станут участниками викторины «Права литературных героев». 

Посмотреть  правовой онлайн-урок  «Есть права и у детей»  можно, посетив страницу «Территория детства» сайта «Североморская централизованная библиотечная система» (https://sevcbs.ru/child/) или группу «ВКонтакте» «Центральная детская библиотека им. С. Михалкова» (https://vk.com/mihalkovka).

Подпись ко всем фото:  Правовой  онлайн-урок  «Есть права и у детей»

Правовой онлайн-урок «Есть права и у детей» Правовой онлайн-урок «Есть права и у детей» Правовой онлайн-урок «Есть права и у детей» Правовой онлайн-урок «Есть права и у детей»