Телефон «горячей линии»:  +7 921 271 9433

Адрес электронной почты:  dcir@dcir.ru

Выставка живописи и графики Татьяны Шороховой и Оксаны Короленко «Иди на Север!»

09.03.21
Выставка живописи и графики Татьяны Шороховой и Оксаны Короленко «Иди на Север!»

7 марта в Выставочном зале Североморского музейно-выставочного комплекса состоялось открытие выставки живописи и графики двух художников – Татьяны Шороховой и Оксаны Короленко «Иди на Север!».

Эта выставка – результат гармоничного сотрудничества и дружбы художниц. Они творят в разных техниках и у каждой из них свое видение пространства, но работы их созвучны друг другу.  Художницы создали сказочные миры, переплетающиеся с реальностью. Татьяна Шорохова и Оксана Короленко по-особенному показывают в своих произведениях окружающую нас действительность, заставляют задуматься о мире вокруг нас, обратить внимание на те чудеса природы, которые дарит нам Север.

В работах, представленных на выставке, всмотревшись, безусловно каждый посетитель найдет что-то близкое для себя, почувствует те радость и красоту, которые заключены в произведениях. По отзывам гостей открытия выставки «очень интересно было увидеть  новые работы Татьяны Александровны Шороховой и Оксаны Владимировны Короленко».

Встреча прошла в теплой дружеской обстановке.  Поддержать и поздравить  художниц пришли их коллеги, родные и друзья. Прозвучало много тёплых, искренних слов благодарности и пожеланий дальнейших творческих успехов.

Выставка будет работать в Выставочном зале МБУК СМВК ( ул. Сафонова д.22)  до 25 марта 2021 года .