Телефон «горячей линии»:  +7 921 271 9433

Адрес электронной почты:  dcir@dcir.ru

Открытие выставки Союза художников г. Североморска, посвящённой 70-летию города

17.04.21
Открытие выставки Союза художников г. Североморска, посвящённой 70-летию города

17 апреля в Выставочном зале Североморского Музейно-выставочного комплекса состоялось открытие выставки Союза художников г. Североморска, посвящённой 70-летию города.

Союз Североморских художников существует уже 28 лет. За это время в его ряды были приняты почти 60 художников. Этот год не стал исключением и на открытии выставки председатель союза Анатолий Александрович Сергиенко торжественно вручил удостоверения члена Союза художников г. Североморска Егоркиной Ладе Витальевне.  Также с открытием выставки и с 70-летним юбилеем города художников поздравил председатель Совета депутатов ЗАТО г. Североморск Евгений Платонович Алексеев и вручил памятные подарки за многолетнюю активную деятельность в области изобразительного искусства и активное участие в развитии Союза: Шошиной Ирине Валентиновне, Рыжковой Татьяне Николаевне, Папёнок  Елене Владимировне, Артёмовой Елене Борисовне, Скорову Сергею Васильевичу.

Памятные подарки за разработку эмблемы 70-летия города были вручены Татаренко Марии и Сергиенко Анатолию Александровичу.

Выставка будет работать в Выставочном зале МБУК СМВК (ул. Сафонова, д.22) до 6 мая 2021 года. Справки по телефону: 4-81-74.