Телефон «горячей линии»:  +7 921 271 9433

Адрес электронной почты:  dcir@dcir.ru

Открытие выставки «Летопись города Североморска»

18.04.21
Открытие выставки «Летопись города Североморска»

Сегодня, 18 апреля, в зале временных экспозиций Музея истории города и флота состоялось открытие выставки «Летопись города Североморска», посвященной 70-летию флотской столицы.

На открытии присутствовали Председатель Совета депутатов ЗАТО г. Североморск - Алексеев Евгений Платонович и начальник Управления культуры, спорта, молодёжной политики и международных связей - Кругляк Зоя Михайловна.

В торжественной обстановке заведующей отделом прикладного творчества и народных ремесел МБУК СМВК Бойцовой Екатерине Анатольевне была вручена Благодарность от главы ЗАТО г. Североморск Прасова Олега Александровича за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и творческую инициативу в работе.

Также сотрудники музея выразили благодарность старожилам и Почётным гражданам города: Сергиенко Анатолию Александровичу, Павловой Лидии Андреевне, Дурягиной Маргарите Анатольевне, Кливанскому Михаилу Михайловичу за многолетнее сотрудничество с Североморским музейно-выставочным комплексом.

Мы ждем всех в залах нашего музея. Организованные группы могут записаться на экскурсию по тел.: 4-28-92 (ул. Сафонова 15, Музей истории города и флота).