Телефон «горячей линии»:  +7 921 271 9433

Адрес электронной почты:  dcir@dcir.ru

Виртуальная выставка «Зимний книжный хоровод»

16.12.21
Виртуальная выставка «Зимний книжный хоровод»

16 декабря 2021 года  Североморская городская библиотека – филиал №4 на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» предложила вниманию читателей  виртуальную выставку «Зимний книжный хоровод».

Зима – пора чудес, а Новый год – самый волшебный и сказочный праздник, который все с нетерпением ждут, надеясь на чудо. Новый год – это праздник, который делает сердца добрее, дарит надежду на лучшее, наполняет душу теплом и радостью. Новый год полон тайн, чудес, сюрпризов и волшебства.

В преддверии чудесного, всеми любимого, волшебного праздника в библиотеке была оформлена книжная выставка «Волшебный Новый год», на которой представлен новогодний хит – парад книг об истории зимнего праздника, его традициях, много интересных сказочных историй, а также череда волшебных изданий с сюрпризами, поделками и поздравлениями.

В авторских и народных произведениях персонажами новогодних приключений становятся люди, животные, игрушки и даже обычные предметы. Они разыскивают Деда Мороза, помогают доброму волшебнику наказать проказников, сами дарят друг другу незабываемые моменты и веру в чудо.

Давайте читать вместе с детьми сказки про Новый год и Рождество, про удивительную зимнюю природу, новогодние празднования и подарки! Выбирайте свою новогоднюю сказку и не одну!

Пусть Новый Год волшебной сказкой
В ваш дом тихонечко войдет,
И счастье, радость, доброту и ласку
Вам в дар с собою принесет.