Телефон «горячей линии»:  +7 921 271 9433

Адрес электронной почты:  dcir@dcir.ru

СПАСИБО, МУЗЫКА, ТЕБЕ! Сольный концерт Евдокии Гордеевой

17.05.22
СПАСИБО, МУЗЫКА, ТЕБЕ! Сольный концерт Евдокии Гордеевой

13 мая в Детской музыкальной школе с большим успехом прошел сольный концерт выпускницы эстрадного отделения Евдокии Гордеевой (класс преподавателя Швыдченко Анастасии Сергеевны, концертмейстер Кашицына Евгения Юрьевна).

Сольная программа была подобрана с большим вкусом и представлена слушателям в разнообразных исполнительских составах – в сопровождении ансамбля скрипачей «Акцент», ансамбля баянистов, аккордеонистов «Коллаж», инструментального ансамбля преподавателей школы. Отличное владение вокальной техникой, смелая подача и умение вживаться в образ каждого исполняемого произведения позволяют исполнять Евдокии разноплановый репертуар – от патриотической песни до эстрады и джазовых стандартов. Дополнили концертную программу инструментальные композиции учащихся эстрадного отделения ДМШ.

Поздравляем Евдокию Гордееву и ее преподавателя Швыдченко Анастасию Сергеевну с блистательным завершением обучения в Североморской музыкальной школе! Удачи и ярких успехов на увлекательном, сложном, но очень интересном жизненном пути!

Евдокия Гордеева Евдокия Гордеева и ансамбль "Коллаж" Евдокия Гордеева и ансамбль скрипачей "Акцент" Евдокия Гордеева Евдокия Гордеева и инструментальный ансамбль преподавателей ДМШ Финальный аккорд