Телефон «горячей линии»:  +7 921 271 9433

Адрес электронной почты:  dcir@dcir.ru

"ТопБЛОГ"

22.05.22
"ТопБЛОГ"

ТопБЛОГ – это образовательный проект платформы «Россия — страна возможностей», где ведущие блогеры и эксперты обучают всех желающих развивать свои социальные сети и создавать вовлекающий контент. 

Цель Проекта – создание и развитие системы социальных лифтов в медиасфере. 

Во втором сезоне ключевой акцент Проекта сделан на обучение ведению блога в российских социальных сетях: ВКонтакте, Telegram, Одноклассники, Яндекс.Дзен, RUTUBE, Yappy. Помимо этих шести основных треков, участников ждут три направления в «Специальном треке»: «Про образование», «Школьный паблик», «Про управление».

После регистрации участник Проекта получает задания, за выполнение которых ему начисляются ТопКоины. Если будущий ТопБлогер будет пропускать обучение и отлынивать от уроков, то не сможет пройти в следующие этапы.

Самые талантливые и ответственные получат: 

  • актуальные знания по ведению своего блога; 
  • профессиональное портфолио;
  • возможность отправиться в блог-тур по России;
  • шанс заключить рекламные контракты;
  • поддержку дальнейшего развития после окончания проекта.

Экспертами Проекта выступают востребованные российские блогеры-миллионники, а также профессионалы в области построения личного бренда, создания и продвижения контента.

Успейте зарегистрироваться на второй сезон проекта до 23 мая 2022 года. Мы хотим, чтобы у каждого появилась возможность стать успешнее благодаря новым медиа! Подать заявку можно на сайте https://topblog.rsv.ru/main. Координатор по работе с участниками: Шормас Игорь Владимирович, тел.: +79234401011, электронная почта topblog@rsv.ru.