Телефон «горячей линии»:  +7 921 271 9433

Адрес электронной почты:  dcir@dcir.ru

Начался прием заявок на участие в конкурсе «Надежда России»

27.07.22
Начался прием заявок на участие в конкурсе «Надежда России»

Молодежная премия Российского Союза научных и инженерных общественных объединений (РосСНИО) «Надежда России» в области науки и техники проводится в целях содействия инновационному развитию экономики страны, воспитания и поддержки молодых творчески одаренных и креативно мыслящих научных и инженерных кадров.


На соискание премии «Надежда России» могут выдвигаться научные работники, научно-педагогические работники высших учебных заведений, аспиранты и докторанты, специалисты различных отраслей промышленности и науки по установленным конкурсным направлениям в соответствии с приоритетами научно-технологического развития Российской Федерации.


Возраст лица, выдвигаемого на соискание премии «Надежда России», не должен превышать 35 лет на дату его выдвижения. Кандидатуры на участие в конкурсе выдвигаются по месту основной работы соискателей на основании решения его коллективного научно-технического органа (НТС, Ученого совета, Совета трудового коллектива).


Правом представлять соискателей премии «Надежда Россия» обладают руководители предприятий, учреждений и организаций.


Подать представление на соискателей премии «Надежда России» можно до 15 октября 2022 года.

Более подробную информацию о конкурсе и условиях участия можно узнать, ознакомившись с Положением о молодежной премии РосСНИО «Надежда России» в области науки и техники по ссылке http://www.rusea.info/hoayrules