Телефон «горячей линии»:  +7 921 271 9433

Адрес электронной почты:  dcir@dcir.ru

Международный день музыки

02.10.18
Международный день музыки

   1 октября в Большом зале Детской школы искусств п. Североморск-3 состоялся концерт, посвященный Международному дню музыки.

   День музыки - это не только профессиональный праздник для всех музыкантов, композиторов и певцов, но также и для всех любителей и ценителей музыки.

   Весь вечер в зале царила теплая, уютная атмосфера. Слушатели вместе с исполнителями погружались в удивительный мир музыки, то мысленно кружась в фантастическом танце, то представляя образы неуклюжих пингвинов.

   Особенно трепетным было выступление самых маленьких исполнителей - дуэта Веры Говоровой и Дианы Куватовой из групп "Весёлые нотки" (руководитель Карышева Е.И.). Девочки очень душевно спели песенку "Осень к нам пришла".

   Музыкальный подарок прозвучал и в адрес людей почтенного возраста, т.к. 1 октября празднуется еще и "Международный день пожилых людей".

   В преддерие праздника фортепианный дуэт преподавателей Жаркова Ольга Владимировна и Копылова Ольга Ивановна своим выступлением поздравили всех учителей, педагогов, преподавателей и концертмейстеров.

   В заключение прозвучали слова Дмитрия Шостаковича: "Любите и изучайте великое искусство музыки". Оно откроет вам целый мир высоких чувств, страстей и мыслей".

Да здравствует Музыка!

Вокальный ансамбль "Волна" Вера Говорова и Диана Куватова группа "Весёлые нотки" Эмиль Сафаров Маргарита Кравченко и преподжаватель Ольга Владимировна Жаркова Сергей Логвиненко Анна Волкунович и преподаватель Ольга Владимировна Жаркова Лариса Кулькова Ансамбль домристов "Каруселька": Альмира Анисимова и Полина Семёнова Ирина Купряшкина Хор младших классов Фортепианный дуэт преподавателей: Ольга Владимировна Жаркова и Ольга Ивановна Копылова