Телефон «горячей линии»:  +7 921 271 9433

Адрес электронной почты:  dcir@dcir.ru

Заседание клуба юных путешественников «Глобус» «Путешествие в осеннее царство»

03.10.18
Заседание клуба  юных путешественников «Глобус» «Путешествие в осеннее царство»

30 сентября 2018 года в Североморской городской библиотеке - филиале  №4 прошло  заседание клуба юных путешественников «Глобус» «Путешествие в осеннее царство».
Осень – самое таинственное, отмеченное особой красотой, время года. Именно ей  посвящал  свои лучшие  стихи А. С. Пушкин:
Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса –
Люблю я пышное природы увяданье.
В багрец и в золото одетые леса…
Библиотекарь  Раиса Шпакович  с помощью выставки и презентации показала  неповторимое очарование увядающей природы, помогла приобщиться к  поэзии и  восхититься красотой родного края.
Праздник был весёлым и запоминающимся. Юные путешественники  с большим удовольствием выполняли задания в игровой форме: перевоплощались в листики, становились грибочками, помогали колючему ёжику сделать запас еды на зиму.
Сюрпризом и поводом для всех улыбнуться стали поделки с использованием природных материалов. Здесь дети показали все свои способности и фантазии.
Как и полагается, в конце праздника волшебница - осень всех ребят угостила своими дарами, наливными яблочками.
Отдохнув и узнав много нового, все дети остались довольными и счастливыми!

 

Выставка из природного материала. Библиотекарь  Раиса Шпакович  проводит заседание клуба. Увлекательный процесс изготовления поделок из природных материалов. Дети мастерят поделки из природных материалов. Все дети остались довольными и счастливыми!