Телефон «горячей линии»:  +7 921 271 9433

Адрес электронной почты:  dcir@dcir.ru

Персональная выставка Сорокиной Евы Афанасьевны

09.10.18
Персональная выставка Сорокиной Евы Афанасьевны

Ева Афанасьевна является постоянным участником городских выставок работ самодеятельных художников и мастеров декоративно-прикладного искусства ЗАТО г. Североморск «Созвездие ремесел» и ежегодной областной итоговой выставки, за участие в которых награждена грамотами. В копилке её достижений дипломы за участие в городском фестивале-конкурсе «Очарование вышивки», открытом городском фестивале творчества инвалидов «Мы вместе», международном фестивале творчества пожилых людей «Нам года – не беда», открытом городском фестивале декоративно-прикладного искусства «Горница мастеровая», благодарственные письма за проведение персональных выставок, благодарственное письмо Управления культуры и международных связей. 
Первая персональная выставка Евы Афанасьевны состоялась в 1998 году на базе Городского дома творчества и народных ремесел. В этом году мастерица отметила свой 80-летний юбилей. На своей персональной выставке, посвящённой этому событию, Ева Афанасьевна представила более 40 работ. 

Выставка будет работать в Отделе прикладного творчества и народных ремёсел (ул. Сафонова д. 5) с 6 по 18 октября. Тел. для справок 5-25-86.