Телефон «горячей линии»:  +7 921 271 9433

Адрес электронной почты:  dcir@dcir.ru

Ток-шоу «Сто вопросов взрослому»

04.12.18
Ток-шоу «Сто вопросов взрослому»

4 декабря 2018 года в Центральной детской  библиотеке состоялось  новое по форме мероприятие   «Сто вопросов  взрослому».  В зале   собрались учащиеся  8-х и 9-х классов МБОУ «Гимназия   № 1».

«Сто вопросов  взрослому» - это встреча в форме «вопрос-ответ», где любой школьник может спросить о важных для него вещах у известных и уважаемых личностей города. Собравшиеся в зале тинэйджеры задавали свои вопросы председателю Североморской  территориальной избирательной комиссии Татьяне Васильевне Ищенко.  

Ребята смогли спросить у героя встречи  о важных для них  вещах: детство и карьера, политика и образование, хобби и жизненные ценности.  Вопросы от североморцев прозвучали самые разные: власть - это хорошо или плохо, что может послужить причиной отчаяния, нравится ли Татьяне Васильевне жить в нашей стране, поддерживает ли она общение со школьными товарищами, как часто и в каких целях пользуется интернетом.

Вопросов было много. Ответы полные, искренние.

По итогам встречи Татьяна Васильевна выбрала самый  неожиданный для неё вопрос и  вручила от себя подарок.  Дипломом от территориальной избирательной комиссии была награждена Татьяна Алексеевна Михайлова - учитель истории и обществознания МБОУ «Гимназия  № 1».

Автор проекта - Елена Лунегова Герой встречи  - Ищенко Т.В. Учащиеся 8-х и 9-х классов МБОУ «Гимназия №1» Вопросов было много Ответы полные, искренние Вручение диплома Разговор состоялся