Телефон «горячей линии»:  +7 921 271 9433

Адрес электронной почты:  dcir@dcir.ru

Литературно-игровая программа «Всё начинается с детства»

05.06.18
Литературно-игровая программа «Всё начинается с детства»

2 июня 2018 года в Североморской городской библиотеке – филиале №1 (ул. Адмирала Сизова, д.4) прошла литературно-игровая программа «Всё начинается с детства» для ребят из летнего школьного лагеря МБОУСОШ №7.
Летние чтения – начало замечательного времени, когда библиотеки предлагают ребятам разнообразную литературную программу и стараются насытить их каникулы полезной и интересной информацией.
Библиотекарь Мария Радько поздравила детей и учителей с успешным окончанием учебного года и пожелала всем интересно, весело и увлекательно провести свое лето, а главное, с пользой провести летние каникулы.
Мероприятие началось весёлым театральным экспромтом «В тридевятом царстве», а затем все дружно отправились в путешествие по станциям. Побывали на станции «Загадочная», посетили станцию «Архитектурную», на «Именной» станции искали книги, в названии которых упоминается чьё-либо имя. Вспоминая известных литературных героев, поиграли в «Крокодил». А завершили путешествие на станции «Вкусная», где соревновались в разворачивании конфет без помощи рук.
На этом литературные игры, путешествия, встречи не заканчиваются: мальчишек и девчонок ожидают самые невероятные литературные открытия и удивительные книжные приключения в библиотеке в течение всего лета.

Литературно-игровая программа «Всё начинается с детства». Литературно-игровая программа «Всё начинается с детства». Литературно-игровая программа «Всё начинается с детства». Литературно-игровая программа «Всё начинается с детства». Литературно-игровая программа «Всё начинается с детства». Литературно-игровая программа «Всё начинается с детства».