Телефон «горячей линии»:  +7 921 271 9433

Адрес электронной почты:  dcir@dcir.ru

Литературная игра « На солнечной поляне…»

06.06.18
Литературная  игра « На солнечной поляне…»

5 июня 2018 года в Североморской городской библиотеке-филиале №2 (ул. Флотских строителей, д.5) для учащихся МБОУ «Североморская школа полного дня», посещающих летний оздоровительный лагерь, состоялась литературная игра « На солнечной поляне…».
Ведущая мероприятия «Учительница» (Ирина Аржанова) рассказала ребятам, что 5 июня Всемирный день окружающей среды и пригласила отправиться в сказочную Цветочную школу.
Гости встречи познакомились с ученицей «Пчёлкой» (Ольга Никуличева) и вместе побывали на различных уроках: математике, физкультуре, биологии. Юные читатели активно помогали нерадивой ученице и с удовольствием принимали участие в играх на переменах. На уроке чтения Пчёлка представила присутствующим книги об удивительных насекомых нашей планеты.
Ребята совместно нарисовали портрет гостьи и подарили ей. В завершение мероприятия Пчёлка попрощалась с друзьями и пригласила их на новую встречу в библиотеку.

Пчелка «прилетела» (Ольга Никуличева). Исправление ошибок. Урок физкультуры. Разучиваем игру с «Учительницей». Урок чтения. Рассказ о книге. О самом интересном. Портрет Пчелки.