Телефон «горячей линии»:  +7 921 271 9433

Адрес электронной почты:  dcir@dcir.ru

В ЧИСЛЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА - ЮНАЯ СКРИПАЧКА АДРИАНА ЕГОРОВА

16.05.20

Более 50 участников из различных городов Российской Федерации (Москва, Санкт-Петербург, Калининград, городов Мурманской области, Карелии), а также из Республики Беларусь и Корея приняли участие в III Международном конкурсе исполнителей на струнно-смычковых инструментах им. Н.А. Щербаковой, который состоялся 28 апреля 2020 г. в г. Петрозаводске (Республика Карелия).
Программа конкурса была рассчитана на очное выступление участников, но в виду сложившихся обстоятельств, конкурс не был отменен, а прошел в заочной форме. Свою программу видео- выступления представила на конкурс и юная скрипачка Североморской музыкальной школы Адриана Егорова (преподаватель по классу скрипки Чижевская Наталья Ивановна, концертмейстер Кашицына Евгения Юрьевна). Жюри, в состав которого вошли заслуженные работники культуры РФ, профессора консерваторий г. Петрозаводска и Санкт-Петербурга, высоко оценили исполнительские навыки и артистизм Адрианы. Девочка была награждена Дипломом лауреата II степени!
Мы поздравляем Адриану, ее преподавателя Наталью Ивановну и концертмейстера Евгению Юрьевну и желаем дальнейших творческих успехов!

Адриана Егорова с преподавателем Чижевской Н.И. и концертмейстером Кашицыной Е.Ю. Диплом лауреата конкурса