Телефон «горячей линии»:  +7 921 271 9433

Адрес электронной почты:  dcir@dcir.ru

Литературно-музыкальный праздник «Прикосновеньем женских рук вращаема планета»

11.03.19
  Литературно-музыкальный праздник   «Прикосновеньем женских рук вращаема планета»

11 марта  2019 года в Североморской  городской библиотеке – филиале № 2 для членов ВОИ (общества людей с ограниченными возможностями)  и гостей библиотеки состоялся литературно-музыкальный праздник «Прикосновеньем женских рук вращаема планета», посвященный  Международному женскому дню.

С душистой веточкой сирени
Весна приходит в каждый дом,
От всей души Вас поздравляем
С Международным Женским днём!

С праздничной программой и подарками, сделанными руками детей,  в библиотеку пришли работники детского сада № 51: старший воспитатель Елена Щеникова, воспитатели  Анна Евтухова, Дарья Иванова и музыкальный руководитель Марина Бобрович.   Замечательные маленькие артисты, дети из старшей группы «Клюковка», порадовали людей с ограниченными возможностями здоровья своими яркими и веселыми  музыкальными номерами. Ребята исполнили танец «Полька», частушки, песни, посвященные маме и бабушке.

Праздник закончился чаепитием, на котором ведущая мероприятия  Натэлла Рябцева рассказала об истории происхождения праздника и провела празднично-развлекательную программу, в которой с удовольствием участвовали все гости встречи.

С поздравлением выступает старший воспитатель детского сада №51 Елена Щеникова Поздравляют дети Поздравляют дети Поздравляют дети Подарки от детей Подарки от детей Фото на память Праздничное чаепитие