Телефон «горячей линии»:  +7 921 271 9433

Адрес электронной почты:  dcir@dcir.ru

День открытых дверей Отдел ремесел МБУК СМВК

25.09.19
День открытых дверей Отдел ремесел МБУК СМВК

В рамках традиционной акции День открытых дверей прошла презентация творческих курсов и мастер-классов Школы ремёсел, как для взрослых, так и для детей. Преподаватели курсов и сотрудники Отдела ремёсел рассказали о предлагаемых направлениях обучения: «Кройка и шитьё», «Изобразительное искусство», «Бисероплетение», «Флористика», «Кружевоплетение», «Текстильная кукла», «Вязание», «Цифровая фотография», «Изготовление бижутерии», «Сам себе визажист» и др.

Все присутствующие на мероприятии смогли выбрать понравившееся направление для себя и своих детей, записаться на творческие курсы, а также принять участие в мастер-классах по флористике, кружевоплетению на коклюшках, вязанию крючком, бисероплетению, валянию из шерсти, изготовлению бижутерии.

В Отделе прикладного творчества и  народных ремесел найдётся занятие для души для всех! Если Вы ещё не записались, приходите на Сафонова, 5 или звоните 5-25-86 – запись ведётся в течение всего года. Не упустите шанс воплотить свою творческую мечту в реальность, приходите на обучение в Школу ремёсел!