Телефон «горячей линии»:  +7 921 271 9433

Адрес электронной почты:  dcir@dcir.ru

«Кружево в интерьере» - отчётная выставка работ участников народного самодеятельного коллектива клуба кружевоплетения «Северное кружево» и детского клуба-спутника «Снежинка»

«Кружево в интерьере» - отчётная выставка работ участников народного самодеятельного коллектива клуба кружевоплетения «Северное кружево»  и детского клуба-спутника «Снежинка»

Отдел прикладного творчества и народных ремёсел Североморского Музейно-выставочного комплекса приглашает жителей и гостей г. Североморска на отчётную выставку работ участников н.с.к. клуба кружевоплетения «Северное кружево»

и детского клуба-спутника «Снежинка», которая подводит итог уходящего творческого года и называется «Кружево в интерьере». Каждый представленный на выставке экспонат несёт в себе частицу души, любовь и трепет, с которыми его изготавливали североморские мастерицы.

Выставка будет работать в зале 1 этажа Отдела ремёсел (ул. Сафонова д. 5) с 3 декабря 2021 г. по 12 января 2022 г. Открытие выставки состоится 4 декабря 2021 г. в 15.00.

В рамках работы выставки будут проходить интерактивные экскурсии, на которых  вы познакомитесь с секретами изготовления кружева коклюшках и даже попробуете сплести «плетешок» (основной элемент кружева). Телефон для справок и записи на экскурсии 5-25-86.