Телефон «горячей линии»:  +7 921 271 9433

Адрес электронной почты:  dcir@dcir.ru

Встреча в стиле Jazz

04.06.19
Встреча в стиле Jazz

Майские совместные выступления учащихся ДМШ им. Э.С. Пастернак и их преподавателей в клубе "Ледокол" г. Мурманска стали доброй традицией не только для исполнителей, но также ожидаемым подарком для любителей джаза и джазменов города и области. В минувшую среду, 29 мая, на площадке "Jazz & Blues Cafe" подобный концерт состоялся уже в шестой раз.

В джаз-меню были представлены джазовые и эстрадные композиции в исполнении ансамблей: "Jolly Birds",  "Kookaburra",  "Saxtrio", вокалистов и солистов-инструменталистов, которые работали на сцене вместе со своими преподавателями. Сюрпризом для всех присутствующих в зале стали танцевальные фрагменты в исполнении  Дарьи Спориш и Артема Плотникова.  

Атмосфера свободного общения, совместного творчества и высокий профессионализм исполнителей позволили удержать внимание зала в течение  почти двух часов!

Автор текста Екатерина Бурнатова. Фото с мероприятия Павла Вишневского.

 

Ансамбль Sax-трио в составе: Андрей Павлов, Кирилл Пасхин, Киселева И.В. Ведущий программы и автор проекта - Бурнатов Д.В. Концертмейстер Бурнатова Е.Н. Витько Валерия (вокал) и инструментальный ансамбль "Jolly Birds" Ия Жук (маримба) Кирилл Четверкин (ударные инструменты) Танцевальный дуэт: Дарья Спориш и Артем Плотников Дарья Спориш (вокал) Инструментальный ансамбль  "Jolly Birds": Владислав Галимон (гитара), Кирилл Четверкин (ударные инструменты), Кирилл Рамзаев (бас-гитара), Бурнатов Д.В. (фортепиано) Инструментальный ансамбль "Kookaburra" Евгений Смирнов, кларнет Анна Семяшкина, бас-гитара