Телефон «горячей линии»:  +7 921 271 9433

Адрес электронной почты:  dcir@dcir.ru

Гала-концерт федерального грантового проекта Анны Гришко "Музыкальные надежды Арктики"

20.01.20
Гала-концерт федерального грантового проекта Анны Гришко "Музыкальные надежды Арктики"

   Концерт посвящён 75-летию Великой Победы и приурочен к Году памяти и славы.
   В концерте выступили учащиеся ДМШ, ДШИ Мурманской области, участники мастер-классов проекта, известные музыканты и эксперты " Музыкальных надежд Арктики", а также Сводный духовой оркестр и Сводный детский хор Мурманской области.
   Всех участников этого значимого, масштабного проекта поздравили Губернатор Мурманской области А. В. Чибис, Министр культуры Мурманской области Е. В. Гоман, а также вдохновитель и организатор "Музыкальных надежд Арктики" - Анна Гришко.
   Всем ребятам, участникам мастер - классов проекта, были вручены сертификаты и памятные сувениры с символикой "Музыкальные надежды Арктики".
   Нашим юным звёздочкам, учащимся народного и фортепианного отделов, принявших участие в мастер - классах экспертов проекта также были вручены сертификаты и сувениры.

Поздравляем:


ансамбль домристов "Каруселька"

Семёнову Полину 6 кл., Анисимову Альмиру 5 кл.

(преп. И. С. Десяткова, конц. О. И. Копылова),


Кулькову Ларису 8 кл.

(преп. О. В. Жаркова).


   Желаем девочкам и их преподавателям и в будущем плодотворных, результативных занятий, участия в интересных проектах, побед в фестивалях и конкурсах!
   Администрация МБУДО ДШИ п. Североморск-3 благодарит родителей: Андрея Александровича и Равилю Рахимовну Анисимовых за помощь и содействие в выезде учащихся на Гала-концерт в г. Мурманск.