Телефон «горячей линии»:  +7 921 271 9433

Адрес электронной почты:  dcir@dcir.ru

Незабываемая встреча с маэстро Владимиром Спиваковым!

02.10.21
Незабываемая встреча с маэстро Владимиром Спиваковым!

28-30 сентября 2021 года в Мурманской области прошли концерты Национального филармонического оркестра России под управлением Владимира Теодоровича Спивакова в рамках программы Министерства культуры РФ «Всероссийские филармонические сезоны» фестиваля «Владимир Спиваков приглашает…». На одном из таких концертов побывали преподаватели и учащиеся Североморской ДМШ, в том числе стипендиат Международного Благотворительного Фонда Владимира Спивакова 2020 года – юная скрипачка Адриана Егорова.

Короткая встреча с маэстро состоялась после концерта в г. Североморске. Директор школы Лидия Андреевна Павлова поблагодарила Владимира Теодоровича за предоставленную возможность участия наших юных звездочек в концертных программах фестиваля «Москва встречает друзей» на лучших сценических площадках Москвы, а также за возможность играть на мастеровых скрипках, подаренных Фондом школе в 2013 и 2020 годах. Приятным сюрпризом стал новый подарок от организаторов МБФ – наборы струн для музыкальных инструментов ручной работы.

Но, конечно же, самым главным во встрече стали несколько минут общения маэстро с учащимися и преподавателями школы. Эти счастливые мгновения запомнятся им на всю жизнь!

 

Во время встречи с маэстро Подарок Фонда - струны ручной работы За автографом к маэстро! Владимир Теодорович Спиваков со стипендиаткой МБФ Адрианой Егоровой, Чижевской Н.И., Кашицыной Е.Ю.