Телефон «горячей линии»:  +7 921 271 9433

Адрес электронной почты:  dcir@dcir.ru

Новый режим работы Центральной детской библиотеки имени С. Михалкова!

17.11.21
Новый режим работы Центральной детской библиотеки  имени С. Михалкова!

Уважаемые читатели! С 1 декабря 2021 года Центральная детская библиотека имени С. Михалкова увеличивает часы работы в вечернее время и в выходные дни.

Центральная детская библиотека имени С. Михалкова – одна из старейших и наиболее значимых библиотек Североморска. Она не только долгие десятилетия является «добрым домом для книг и детей» и пользуется заслуженной любовью североморцев, но и постоянно стремится сделать свою работу лучше, современнее, удобнее для читателей.

В 2021 году именно Центральная детская стала первой модельной библиотекой столицы Северного флота. Теперь читателей всех возрастов ждут уютные и красивые интерьеры, новое техническое оборудование и отличный обновленный фонд книг, журналов, комиксов и настольных игр.

И, конечно, чутко следуя запросам и потребностям жителей, библиотека изменила режим работы. Теперь в субботу и воскресенье, а также вечером у читателей будет достаточно времени, чтобы посетить обновленную Михалковку.

Для больших и маленьких североморцев с 1 декабря:

Центральная детская библиотека имени С. Михалкова будет работать в будние дни с 10 до 20 часов, в субботу и воскресенье – с 11 до 18 часов, выходной день – пятница, санитарный день – последний четверг месяца.

Ждем вас в библиотеке!