Телефон «горячей линии»:  +7 921 271 9433

Адрес электронной почты:  dcir@dcir.ru

"ЛЮБИМОЙ ШКОЛЕ ПОСВЯЩАЕТСЯ...": СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ СОФЬИ ГРИБАНОВОЙ

30.05.22
"ЛЮБИМОЙ ШКОЛЕ ПОСВЯЩАЕТСЯ...": СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ СОФЬИ ГРИБАНОВОЙ

Кажется, совсем недавно пятилетняя девочка с озорными глазками и смешными хвостиками переступила порог ДМШ г. Североморска. Родители привели её учиться на инструменте, который на первый взгляд совсем не подходил хрупкой девчушке. Однако, ее первое знакомство с баяном прошло удачно. Стало понятно, что им очень комфортно друг с другом и вскоре они стали большими друзьями…

19 мая 2022 г. состоялся сольный концерт уже выпускницы народного отделения Софьи Грибановой (класс преподавателей Бояринчук Ольги Леонидовны, Подоровской Елены Анатольевны).  Программу концерта составили инструментальные произведения, исполненные Софьей в сольном и ансамблевом вариантах, вокальные композиции. С поздравительными номерами выступили также ее друзья по музыкальной школе и участники ансамбля «Коллаж».

Мы поздравляем Софью с окончанием музыкальной школы! И как бы не сложилась ее дальнейшая жизнь, какую бы профессию она не выбрала, мы верим, что такие качества как трудолюбие, умение дружить, радоваться успехам других, не останавливаться на достигнутом, помогут ей на протяжении всей ее дальнейшей, насыщенной интересными событиями жизни!

 

*За особые успехи в области культуры и искусства в 2016 году Софья отмечена стипендией «Наши надежды» имени Э.С. Пастернак.

*2017 г. – Премия Главы ЗАТО г. Североморск одаренным детям и творческим коллективам.

*2019 г. Стипендия Губернатора Мурманской области в номинации «За успехи в области искусств».

*2021 г.-  Софья в составе ансамбля «Коллаж» был отмечена дипломом Лауреата Премии ЗАТО г. Североморск за достижения в области культуры и искусства.

Софья Грибанова, Павловский Александр Рышардович Софья Грибанова и инструментальный ансамбль: Ангелина Кульбида (фортепиано), Юрий Валиев (бас-гитара), Ия Жук (перкуссия), Анастасия Носова (ударная установка) Софья Грибанова и ансамбль "Коллаж": Виктор Миронов, Леонид Коваленко, Артем Владимиров,  Евдокия Гордеева, Ия Жук