Телефон «горячей линии»:  +7 921 271 9433

Адрес электронной почты:  dcir@dcir.ru

ЛЮБИМОЙ ШКОЛЕ ПОСВЯЩАЕТСЯ...СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ ВЛАДИМИРА ЧЕРНЫША

13.05.23
ЛЮБИМОЙ ШКОЛЕ ПОСВЯЩАЕТСЯ...СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ ВЛАДИМИРА ЧЕРНЫША

Закончилось обучение в Детской музыкальной школе для выпускника эстрадного отделения ВЛАДИМИРА ЧЕРНЫША. 06 мая 2023 г. на сцене большого зала школы состоялся его СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ.  

 

11 лет он обучался фортепианному искусству – сначала в классе Галины Ярославовны Хомичко, а затем на эстрадном отделении у Бурнатова Дмитрия Викторовича.

 

Увлеченно занимаясь музыкой, он с первых же лет обучения проявил себя как яркий исполнитель, участвовал во многих концертных мероприятиях, становился лауреатом городских и региональных конкурсов. В копилке его достижений – дипломы дистанционных всероссийских и международных конкурсов эстрадно-джазовой направленности.  Владимир – не только яркий сольный исполнитель, но и участник самых разнообразных творческих составов.

 

Программу сольного концерта Владимира Черныша составили инструментальные произведения классической школы и джазовой стилистики, которые он исполнил в сольном и ансамблевом вариантах со своими друзьями – учащимися эстрадного отделения, преподавателями и братом Богданом.  

 

Отличительная особенность его характера – радость творчества, артистизм. Какой бы результат ни получился, Володя всегда воспринимал выход на сцену как праздник, заражая своим вдохновением публику!

 

Представляем несколько фрагментов сольного концерта Владимира Черныша.  Ссылка>>