Телефон «горячей линии»:  +7 921 271 9433

Адрес электронной почты:  dcir@dcir.ru

День открытых дверей Дворца культуры «Строитель».

14.09.23
День открытых дверей Дворца культуры «Строитель».

Проходите, открыто!
9 сентября во Дворце культуры «Строитель» города Североморска прошел День открытых дверей. Главные гости мероприятия - северяне, желающие показать свои таланты и присоединиться к коллективам учреждения культуры. По уже сложившейся доброй традиции, в этот День принято давать старт новому творческому сезону. К слову, в этом году открывается 44 страница в жизни Дворца.
В зрительном зале в этот день развернулась концертная программа. Посетители смогли увидеть и узнать, чем живут дворцовцы и каких успехов добиваются в том или ином коллективе. В этом году из 23 творческих объединений набор новых участников ведут 11. Попробовать свои силы и продемонстрировать таланты можно в хореографии, вокале, волонтёрском движении и театральном жанре.
В фойе гости смогли пообщаться с участниками коллективов, задать вопросы руководителям. Шансом получить путевку в увлекательный мир искусства и культуры воспользовались порядка человек.
Это мероприятие - отличная площадка для творческого поиска новых талантов. Год от года День открытых дверей становится популярным событием у горожан.