Телефон «горячей линии»:  +7 921 271 9433

Адрес электронной почты:  dcir@dcir.ru

Благотворительный концерт в рамках благотворительного марафона "Добрый Североморск"

24.11.18
Благотворительный концерт в рамках благотворительного марафона "Добрый Североморск"

   20 ноября в Детской школе искусств п. Североморск-3 для жителей посёлка состоялся благотворительный концерт в рамках благотворительного марафона "Добрый Североморск".

   Несмотря на ненастную погоду в этот день, зал был полон неравнодушных зрителей. Каждый номер программы встречали и провожали бурными аплодисментами.

   В программе концерта были представлены номера в сольном и ансамблевом исполнении на различных музыкальных инструментах. Каждый участник вложил частичку своей души в исполняемое произведение, понимая, что он участвует в очень нужном и благом деле.

   Особый восторг зрителей вызвали выступления самых юных участников концерта-воспитанников групп Раннего эстетического развития детей и группы "Веселые нотки". Маленькие артисты покорили сердца слушателей своей непосредственностью и артистичностью, срывая бурные овации. Их выступления оставили неизгладимый след в душе у каждого.

   В заключении концерта прозвучал музыкальный подарок от выпускников Детской школы искусств, которые с радостью внесли свой творческий вклад в программу концерта.

   Все средства, собранные с концерта будут направлены на оказание материальной помощи людям с ограниченными возможностями здоровья, приобретение для них индивидуальных средств реабилитации, медицинских приборов, помощь детям из многодетных семей, обустройство реабилитационного центра для нарко- и алкозависимых лиц, помощь животным, попавшим в трудную ситуацию, оказание им экстренной ветеринарной помощи.

Творите добро! Дарите добро! И с щедростью R Вам вернется оно!

Дарья Громык Учащиеся групп платных образовательных услуг "Раннее эстетическое развитие детей" Евгения Проказина и концертмейстер Ольга Владимировна Жаркова Учащиеся групп платных образовательных услуг "Раннее эстетическое развитие детей" Полина Семёнова и концертмейстер Ольга Ивановна Копылова Глеб Зубков и преподаватель Надия Фаргатовна Скороходова Сергей Логвиненко Маргарита Карпутина и концертмейстер Ольга Владимировна Жаркова Сергей Нюдиков Дарья Купряшкина и концертмейстер Ольга Владимировна Жаркова