Телефон «горячей линии»:  +7 921 271 9433

Адрес электронной почты:  dcir@dcir.ru

Торжественный концерт, посвященный Дню знаний

04.09.18
Торжественный концерт, посвященный Дню знаний

   Все, кто хоть раз бывал на каком-либо празднике в ДШИ, согласятся, что здесь никогда не бывает скучно и однообразно. Не стал и исключением и нынешний день.

   Ведущие тепло поздравили всех: учеников, родителей, преподавателей с Праздником первого сентября, а учащиеся фортепианного и народного отделений порадовали своим выступлением.

   С приветственным словом обратилась ко всем собравшимся директор школы, Роменская Елена Алексеевна. Она пожелала всем учащимся усердия, трудолюбия, целеустремленности, побед на конкурсах и выставках. Родителям - здоровья, благополучия, терпения, преподавателям - новых свершений, осуществления всех планов на новый учебный год. Отличники были награждены грамотами. Особые слова были обращены к первоклассникам. Каждому из них предстоит открыть для себя в огромном океане искусства какой-то остров: музыки или живописи, совершить свои собственные открытия, проникнуть в тайны каждого из видов искусств.

   В добрый путь знаний! Успехов, вдохновения, свершения творческих планов.

Ирина Купряшкина Александра Перец Лариса Кулькова Полина Семёнова Виктория Вильман Отличники ДШИ п. Североморск-3 Первоклассники