Телефон «горячей линии»:  +7 921 271 9433

Адрес электронной почты:  dcir@dcir.ru

Благотворительный марафон "Добрый Североморск!"

30.11.19
Благотворительный марафон "Добрый Североморск!"

Впервые флотская столица приняла участие в акции в 2013 году, тогда она называлась"Добрые города Мурманской области" и была посвящена 75-летию региона. Через год Североморск стал единственным городом, который продолжил марафон.

В этот раз у марафона " Добрый Североморск!" 4 благополучателя:


-Мурманское региональное отделение "Всероссийское общество слепых";

- Местная североморская общественная организация помощи бездомным животным "Усы, лапы и хвост";

- Центр гуманитарной помощи "Стезя милосердия";

- Североморское отделение Мурманской региональной общественной благотворительной организации многодетных семей и инвалидов "Радуга".

   Сбор средств организован с помощью специальных боксов, волонтёров, а также собственными силами участников в ходе проведения различных культурных и спортивных мероприятий.

   Кроме этого, денежные средства в виде добровольных пожертвований, североморцы и организации смогут перечислять на банковские счета благополучателя.

По итогам акции все собранные средства будут разделены поровну между благополучателями.



   4 декабря (10.00) для преподавателей ДШИ и 3 декабря (15.30) для учащихся старших классов художественного отделения ДШИ в помещении художественного отделения ДШИ п. Североморск-3 в рамках благотворительного марафона "Добрый Североморск!" преподавателем Еленой Анатольевной Свительской будет проводиться мастер-класс по изготовлению новогодних гномов "Волшебные колпачки".


Порадуйте своих близких новогодним подарком, сделанным своими руками!