Телефон «горячей линии»:  +7 921 271 9433

Адрес электронной почты:  dcir@dcir.ru

Литературный праздник ««В снежном царстве, морозном государстве»

24.12.19
Литературный праздник ««В снежном царстве, морозном государстве»

24 декабря 2019 года в Североморской городской библиотеке-филиале №1 им. Е. Гулидова для получателей социальных услуг из «Комплексного центра социального обслуживания населения ЗАТО г. Североморск» прошел литературный праздник «В снежном царстве, морозном государстве».

Самый долгожданный и радостный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье - это Новый год.   Не только дети, но и взрослые находятся в ожидании чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных чудес.

Для участников мероприятия в «Теплом доме на Сизовке» встреча Нового года проходила по-особенному. Библиотекарь  Лариса Яранина рассказала о традициях и обычаях встречать  Новый год, начиная с царского времени и до наших дней. Гости совершили новогоднее кругосветное путешествие с песнями, танцами и играми разных народов мира. Сюрпризом программы стала импровизированная сценка «Новогодняя сказка в лесу».

Закончилось мероприятие чаепитием и вручением символических подарков к Новому году.

Участники мероприятия Импровизированная сценка «Новогодняя сказка в лесу» Лариса Яранина о традициях Нового года Чаепитие с гостями мероприятия