Телефон «горячей линии»:  +7 921 271 9433

Адрес электронной почты:  dcir@dcir.ru

Выставка «Всё, что в наших сердцах живёт»

10.03.24
Выставка «Всё, что в наших сердцах живёт»

В канун весеннего женского праздника североморские мастерицы Елена Каленик и Вера Павлова предложили всем желающим увидеть "Всё, что в наших сердцах живёт" − так называется экспозиция, которую они представили в Отделе прикладного творчества и народных ремёсел МБУК СМВК. Это около 200 работ в различных техниках декоративно-прикладного творчества: кружевоплетение, флористика, грунтованный текстиль.

Гостей открытия выставки ожидало несколько сюрпризов. Сначала, неожиданно для всех, с поздравлениями с наступающим Международным женским днём пришли юноши и девушки из Общероссийского движения детей и молодёжи "Движение Первых" − ребята не только подарили добрые и тёплые слова и пожелания, но и вручили всем присутствующим женщинам самодельные открытки. А в завершении официальной части все желающие смогли подержать в руках и сфотографироваться с любой игрушкой, выполненной Верой Павловой (с разрешения и под чутким наблюдением мастерицы).

Приходите и Вы полюбоваться на удивительные кружевные изделия, картины из соломки, тополиного пуха, засушенных цветов и листьев, а также чудесные текстильные куклы и игрушки.

Ждём Вас по адресу г. Североморск ул. Сафонова д. 5.
Телефон для записи на экскурсии 5-25-86.
Выставка будет работать в Отделе прикладного творчества и народных ремёсел Североморского музейно-выставочного комплекса (г. Североморск ул. Сафонова д. 5) с 7 по 31 марта 2024 г.

Фотоальбом с открытия выставки здесь 👉 https://vk.com/album-130551247_300729939

Благодарим "Движение Первых" за чудесный праздничный сюрприз.