Телефон «горячей линии»:  +7 921 271 9433

Адрес электронной почты:  dcir@dcir.ru

Любимой школе посвящается...

21.05.19
Любимой школе посвящается...

15 мая 2019 года большим сольным концертом завершили свое обучение в музыкальной школе учащиеся фортепианного отделения  Анастасия Ишханян и Никита Витусевич.

Лауреаты многочисленных конкурсов и фестивалей различного уровня, Настя и Никита в очередной раз удивили и покорили слушателей своей виртуозной игрой. В исполнении ребят прозвучали произведения композиторов-классиков в сольном и ансамблевом вариантах. Техничная точность, правильная звуковая подача, образная выразительность - это лишь немногие компоненты удачного выступления, за которым кроется ежедневный многочасовой труд ребят и их преподавателя Галины Ярославовны Хомичко. Конечно, большую поддержку Настя и Никита ощущают от своих родителей. А для сольного концерта они подготовили занимательную видеопрезентацию о первых шагах в мире музыки и творческих успехах своих музыкантов.  

В добрый путь, выпускники! В добрый творческий путь!

Анастасия Ишханян Фортепианный дуэт Выпускники фортепианного отделения - Никита Витусевич и Анастасия Ишханян С директором школы Павловой Л.А. и преподавателем Хомичко Г.Я.