Телефон «горячей линии»:  +7 921 271 9433

Адрес электронной почты:  dcir@dcir.ru

Открытие выставки работ петербургских художников-маринистов "На страже арктических рубежей"

24.07.19
Открытие выставки работ петербургских художников-маринистов "На страже арктических рубежей"

   При поддержке Санкт-Петербургского Издательско-полиграфического комплекса «Гангут» выставка объединила 8 художников-маринистов. Это люди - не только любящие море по зову души, но и связанные с ним по долгу службы - все они в разное время служили в Военно-морском флоте. Авторы работают в различных техниках: живопись, графика, фэнтези.

   Гостей и авторов выставки поприветствовали заместитель командующего Северным флотом по военно-политической работе капитан 1 ранга Павлов Владислав Валерьевич и директор МБУК Североморского Музейно-выставочного комплекса Шкор Елена Ивановна. С ответным словом от имени петербургских художников-маринистов выступил старший мичман запаса, член Союза художников России, член Русского Географического общества Ильдус Вахитов.

   Выставка будет работать в Выставочном зале Североморского Музейно-выставочного комплекса (ул. Сафонова д. 22) до 30 июля. Тел. для справок 4-81-74.

Первые гости Осмотр экспозиции Выступление заместителя командующего Северным флотом по военно-политической работе капитана 1 ранга Павлова Владислава Валерьевича Выступление директора Североморского Музейно-выставочного комплекса Шкор Елены Ивановны Выступление петербургского художника Ильдуса Вахитова Обсуждение выставки Подарок от петербургских художников Общение с одним из авторов экспозиции Обсуждение выставки Осмотр экспозиции