Телефон «горячей линии»:  +7 921 271 9433

Адрес электронной почты:  dcir@dcir.ru

"У каждой принцессы - мама королева"

24.02.20
"У каждой принцессы - мама королева"

Уже второй год в МБУК ЦДМ проходит городской семейный конкурс красоты, творчества и талантов «У каждой принцессы - мама королева». Конкурс проводится с целью повышения социальной значимости роли женщины и матери, повышение престижа женщины с социально положительным потенциалом, поддержания статуса молодой семьи и семейных ценностей в ЗАТО г. Североморск.
Городской семейный конкурс красоты, творчества и талантов «У каждой принцессы - мама королева» проходит с 01 февраля по 07 марта 2020 года. В этом сезоне участниками конкурса стали мамы с дочками 10 североморских семей.
Особенностью данного проекта является то, что проходит он на площадках Центра досуга молодежи, Североморска, Мурманска.
Мы благодарны партнерам проекта, представителям малого бизнеса, за бескорыстную помощь и поддержку.
В ходе проекта, участницы конкурса посетили мастер-класс в детской студии ансамбля песни и пляски Северного флота, где вместе с дочерьми разучили танец бачата, под руководством Анастасии Киселевой. У руководителя «Арт-пространства «Барбарис» Юлии Ищенко, научились своими руками мастерить ободки и декорировать резинки для волос, прошли курс дефиле в Центре досуга молодежи у организатора конкурса, руководителя Театра мод “ENCANTO” Анастасии Пановой, а так же, поучаствовали в фотосессии фотостудии «Полярный день». По итогам фотосессии, лучшие работы художника Евгения Молчановского были представлены на открытии фотовыставки «Женский портрет» 16 февраля.
В ходе торжественного открытия фотовыставки «Женский портрет», участницы семейного конкурса красоты, творчества и талантов «У каждой принцессы – мама королева» продемонстрировали полученные навыки дефиле. Платья для каждой участницы и их дочек были предоставлены салоном проката и продажи платьев «Gratis Dress» под руководством Татьяны Граневской.

Конкурсанток семейного конкурса красоты, творчества и талантов «У каждой принцессы – мама королева» ждет еще много интересных мероприятий и познавательных мастер-классов, а 7 марта, в Центре досуга молодежи в 15 часов состоится праздник «Улетный экипаж», в котором примут участие творческие коллективы МБУК ЦДМ и будут подведены итоги второго сезона семейного проекта «У каждой принцессы – мама королева».