Телефон «горячей линии»:  +7 921 271 9433

Адрес электронной почты:  dcir@dcir.ru

Литературно-поэтический праздник «Весенняя капель » (к Международному Женскому Дню 8 Марта)

05.03.20
Литературно-поэтический праздник «Весенняя капель » (к  Международному Женскому Дню 8 Марта)

05  марта  в Североморской  городской библиотеке – филиале № 2(Флотских Строителей,5), для членов ВОИ (общества людей с ограниченными возможностями), для клуба «Собеседник»   и гостей библиотеки состоялся литературно-поэтический праздник «Весенняя капель» (к Международному Женскому Дню 8 марта).

С душистой веточкой сирени
Весна приходит в каждый дом,
От всей души Вас поздравляем
С Международным Женским днём!

Поздравил в этот день прекрасную половину человечества депутат Совета депутатов ЗАТО Игорь Соловьев. Он подготовил для женщин музыкальный номер и подарки, а ведущая мероприятия Натэлла Рябцева и гости библиотеки, участники клуба людей с   ограниченными возможностями «Надежда», поздравили всех с наступающим праздником. Задорно в их исполнении прозвучали песни и прекрасные стихи.

Праздник закончился чаепитием, на котором ведущая мероприятия  рассказала об истории происхождения праздника и провела празднично-развлекательную программу, в которой с удовольствием участвовали все гости мероприятия. Поздравляем всех женщин с Международным женским днем, желаем им яркого солнышка и исполнения желаний! С Праздником!

Людмила Стахнович и Светлана Довгань с песней «Старею, старею» Эльвира Кашицкая читает стихи собственного сочинения Людмила Стахнович и Дмитрий Болтов с песней «Эхо любви» Выставка к мероприятию Музыкальный подарок от Игоря Соловьева Поздравляем всех с Праздником! Подарки от Игоря Соловьева Выставка к мероприятию