Телефон «горячей линии»:  +7 921 271 9433

Адрес электронной почты:  dcir@dcir.ru

Конкурсы и фестивали

Достижения клубных формирований самодеятельного народного творчества в 2021 году

Клуб людей с ОВЗ «Радуга»

Региональный конкурс «Северное сияние»

г.Нижневартовск

13.01.2021

Победитель I местов номинации  «Символ года»

Клуб людей с ОВЗ «Радуга»

Региональный конкурс

«Северное сияние»

г.Нижневартовск

13.01.2021

Победитель I место в номинации «Символ года»

Кружок бального танца «Сияние Севера»

Первенство СЗФО  по танцевальному спорту

г.Санкт-Петербурга

23-24.01.2021

III место в европейской программе 

Кружок бального танца «Сияние Севера»

Первенство Мурманской области по танцевальному спорту

г.Мурманск

13-14.02.2021

I место Возрастная категория «Юниоры-1I» Двоеборье 

I место Возрастная категория «Дети-2Е» Латиноамериканская программа

Кружок бального танца «Сияние Севера»

XXXIII областной фестиваль-конкурс ансамблей бального танца «Февральские вьюги»

г.Мурманск

20-21.02.2021

Дипломант II степени(4 диплома)

Младшая вокальная группа «Морошки»

I открытый дистанционный областной конкурс-фестиваль юных исполнителей «Северное сияние»

г.Мурманск

02.03.2021

Лауреат III степени в номинации эстрадный вокал 3-5 лет, соло 

Лауреат III степени в номинации эстрадный вокал 6-8 лет, соло

Младшая вокальная группа «Бруснички»

I открытый дистанционный областной конкурс-фестиваль юных исполнителей «Северное сияние»

г.Мурманск

02.03.2021

Лауреат I степени в номинации Эстрадный вокал соло, 9-11 лет

Кружок творческой молодежи «Триумф»

XIV открытый областной детско-юношеский фестиваль авторской песни «Маленький фонарщик»

г.Мурманск

12-14.02.2021

Диплом за участие в номинации «Автор музыки»

Кружок современной хореографии  «Импровизация. Звезды»

«Всероссийская Олимпиада искусств. Северо-Запад»

Г.Москва

19.01.2021

Лауреат I степени» в номинации Современный танец

Кружок творческой молодежи «Триумф»

Всероссийский конкурс «Победа языком новых медиа»

г.Москва

март 2020- январь 2021

Диплом лауреата 

Младшая вокальная группа «Морошки»

I Всероссийский многожанровый конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «Серебряный месяц»

г.Ульяновск

15.02.2021

Диплом I степени (2диплома) в номинации «Эстрадный вокал»

Диплом II степени в номинации «Эстрадный вокал»

Диплом III степени в номинации «Эстрадный вокал»

Клуб людей с ОВЗ «Радуга»

Всероссийский конкурс «Изумрудный город»

г.Нижневартовск

28.02.2021

1 место (2 диплома) «Декоративно-прикладное творчество»

Клуб людей с ОВЗ «Радуга»

IX Международный конкурс для детей и молодежи «Мы можем!» «Северное сияние»

г.Москва

13.01.2021

Победитель II место в номинации  «Скульптура и мелкая пластика»

Кружок творческой молодежи «Триумф»

I международный многожанровый конкурс «Музыкальный экспресс-2021»

г.Ростов-на-Дону

30.01.2021

Лауреат III степени в номинации «Эстрадная хореография»

Кружок творческой молодежи «Триумф»

I международный многожанровый конкурс «Музыкальный экспресс-2021»

г.Ростов-на-Дону

30.01.2021

Лауреат I степени» в номинации «Эстрадный вокал»

Младшая вокальная группа «Бруснички»

I международный многожанровый конкурс «Музыкальный экспресс-2021»

г.Ростов-на-Дону

30.01.2021

Дипломант I степени в номинации «Эстрадный вокал»

Вокальный кружок «АРТ-Каприз»

Международный конкурс-фестиваль «Мы вместе»

г.Санкт-Петербург

04-06.02.2021

Лауреат III степени (Ансамбль)

Младшая вокальная группа «Морошки»

XII Международный заочный конкурс талантов для детей и взрослых «К вершине творчества»

г.Тюмень

09-15.02.2021

Лауреат II степени (2 диплома) в номинации «Эстрадный вокал»

Младшая вокальная группа «Бруснички»

XII Международный заочный конкурс талантов для детей и взрослых «К вершине творчества»

г.Тюмень

09-15.02.2021

Лауреат II степени в номинации «Эстрадный вокал»

дипломант II степени

Младшая вокальная группа «Бруснички»

Международный конкурс вокальный мастерства «Новогодняя мелодия»

г.Санкт-Петербург

15.12.2020-31.01.2021

Диплом победителя 1 место

Кружок творческой молодежи «Триумф»

Международный конкурс искусств и творчества «Жемчужина России»

г.Мурманск

27.02.2021

Лауреат I степени в номинации «Эстрадный вокал»

Младшая вокальная группа «Бруснички»

Международный конкурс искусств и творчества «Жемчужина России»

г.Мурманск

27.02.2021

Лауреат I степени» в номинации «Эстрадный вокал»

Детская вокальная группа «Конфетти»

Международный Грантовый онлайн-конкурс искусств "Hollywood Star " 

г.Лос-Анджелес

21.02.2021

Лауреат II степени в номинации  «Эстрадный вокал» ансамбль

Кружок творческой молодежи «Триумф»

Международный Грантовый онлайн-конкурс искусств «Супер Звезды»

г.Владивосток

22.02.2021

Лауреат II степени в номинации «Эстрадный вокал»

Лауреат III степени в номинации «Эстрадный вокал. Смешанная группа»

Младшая вокальная группа «Бруснички»

Международный Грантовый онлайн-конкурс искусств «Супер Звезды»

г.Владивосток

22.02.2021

Дипломант I степени в номинации «Эстрадный вокал»

Младшая вокальная группа «Морошки»

Международный Грантовый онлайн-конкурс искусств «Супер Звезды»

г.Владивосток

22.02.2021

Лауреат III степени (3 диплома) в номинации  «Эстрадный вокал»

Детская вокальная группа «Конфетти»

Международный Грантовый онлайн-конкурс искусств "Я -  талант"

г.Москва

05.03.2021

Лауреат III степени в номинации «Эстрадный вокал» ансамбль

Клуб людей с ОВЗ «Радуга»

IX Международный конкурс для детей и молодежи «Умные и талантливые»

г.Москва

15.03.2021

Победитель I место в номинации «Литературное творчество»

II место в номинации «Декоративно-прикладное творчество»

Кружок творческой молодежи «Триумф»

Онлайн – конкурс видеороликов «Твой взгляд»

г.Североморск

13.01.2021

Диплом за участие

Кружок бального танца «Сияние Севера»

Первенство по танцевальному спорту г.Мурманска

г.Мурманск

31.01.2021

II место в латиноамериканской программе

II место в европейской программе

IV место двоеборье

Младшая вокальная группа «Бруснички

VII открытый фестиваль детских талантов «Звездная дорожка»

г.Мурмаши

06.02.2021

Лауреат III степени (2 диплома) в номинации «Вокальное искусство»

Младшая вокальная группа «Морошки»

VII открытый фестиваль детских талантов «Звездная дорожка»

г.Мурмаши

06.02.2021

Лауреат II степени (2 диплома) в номинации «Вокальное искусство»

Лауреат III степени в номинации «Вокальное искусство»

Дипломы за участие (4 диплома)

Кружок бального танца «Сияние Севера+»

Фестиваль-конкурс бального танца  «Февральские звездочки»

г.Междуречье

07.02.2021

I место (4 диплома) СММ

Младшая вокальная группа «Бруснички

I многожанровый онлайн фестиваль-конкурс детей и юношества «Новогоднее волшебство»

г.Североморск

10.02.2021

Лауреат III степени (3 диплома) в номинации «Вокальное творчество» 

Лауреат II степени в номинации «Вокальное творчество» 

Диплом за участие

Младшая вокальная группа «Морошки»

I многожанровый онлайн фестиваль-конкурс детей и юношества «Новогоднее волшебство»

г.Североморск

10.02.2021

Лауреат I степени в номинации «Вокальное творчество» 

Лауреат II степени в номинации «Вокальное творчество» 

Дипломант III степени (4 диплома) в номинации «Вокальное творчество» 

Дипломы за участие (2 диплома)

Младшая вокальная группа «Морошки»

X открытый фестиваль-конкурс детской песни «Веселый колокольчик»

г. Мурманск

12.02.2021

Лауреат I степени в номинации «Эстрадный вокал. Соло»

Лауреат III степени (3 диплома) в номинации «Эстрадный вокал. Соло»

Младшая вокальная группа «Бруснички»

X открытый фестиваль-конкурс детской песни «Веселый колокольчик»

г. Мурманск

12.02.2021

Лауреат II степени в номинации «Эстрадный вокал. Соло»

Детская вокальная группа «Конфетти»

X открытый фестиваль-конкурс детской песни «Веселый колокольчик»

г. Мурманск

12.02.2021

Лауреат II степени в номинации «Эстрадный вокал. Ансамбль»

Младшая вокальная группа «Морошки»

III открытый фестиваль – конкурс театрального творчества «Театральный дебют»

г.Мурманск

14.02.2021

Лауреат II степени (3 диплома) 

Кружок творческой молодежи «Триумф»

Младшая вокальная группа «Бруснички»

III открытый фестиваль – конкурс театрального творчества  «Театральный дебют»

г.Мурманск

14.02.2021

Дипломант III степени в номинации «Театральная миниатюра. Смешанный состав»

 

 

Кружок бального танца «Сияние Севера»

Городское открытое соревнование по спортивному бальному танцу «Снежный вальс»

г.Мурманск

23.02.2021

I место Возрастная категория «Дети-2Е» Латиноамериканская программа

I место СММ 

II место СММ (3 диплома)

Клуб людей с ОВЗ «Радуга»

Заочный открытый конкурс семейного творчества «Защитник мой, тобой горжусь»

г.Мурманск

15.03.2021

диплом за участие 

Кружок бального танца «Сияние Севера»

Открытый турнир по танцевальному спорту «Северный бриз-2021»

г.Североморск

27-28.02.2021

I место Возрастная категория 2010-2011г.р. СММ (Н5) (4 диплома)

Кружок бального танца «Сияние Севера+»

Открытый турнир по танцевальному спорту «Северный бриз-2021»

г.Североморск

27-28.02.2021

I место Возрастная категория 2014г.р. и мол. соло СММ (Н3) (4 диплома)

Кружок современной хореографии «Импровизация. Звезды»

Фестиваль-конкурс детского танца «Танцевальная мозаика»

г.Мурманск

27.02.2021

Лауреат I степени (ансамбль)

Кружок современной хореографии «Импровизация»

Фестиваль-конкурс детского танца «Танцевальная мозаика»

г.Мурманск

27.02.2021

Лауреат I степени (ансамбль)

Кружок бального танца «Сияние Севера+»

Чемпионат и Первенство г.Мурманска по танцевальному спорту

г.Мурманск

07.03.2021

I  место соло СММ (Н3)  (4 диплома)

Кружок бального танца «Сияние Севера»

Чемпионат и Первенство г.Мурманска по танцевальному спорту

г.Мурманск

07.03.2021

I место Возрастная категория «Юниоры-1I» Двоеборье 

II место Возрастная категория «Дети-2Е»Латиноамериканская программа 

III место Возрастная категория «Дети-2Е» европейская программа 

II место Возрастная категория «Дети-2Е»двоеборье

Клуб людей с ОВЗ «Радуга»

Заочный открытый конкурс семейного творчества «Весенние фантазии»

г.Мурманск

15.03.2021

3 диплома за участие 

 

Достижения клубных формирований самодеятельного народного творчества в 2020 году

Кружок  современной хореографии «Импровизация»

Областной конкурс-фестиваль хореографического искусства «Звёздный дождь»

г.Мурманск

18-19.01.2020

Диплом III степени

Кружок современной хореографии «Импровизация»

Областной профессиональный конкурс балетмейстерских работ  «ХореоГрафика»18-

г.Мурманск

19.01.2020

Диплом II степени

Кружок бального танца «Сияние Севера»

Чемпионат и Первенство Мурманской области по танцевальному спорту

г.Мурманск

01.02.2020

I  место (2 диплома)

Кружок бального танца «Сияние Севера+»

Чемпионат и Первенство Мурманской области по танцевальному спорту

г.Мурманск

01.02.2020

I  место (3 диплома) 

II  место

Кружок бального танца «Сияние Севера»

Спортивно-массовое мероприятие «Северные звезды» в рамках Чемпионата и Первенства МО по танцевальному спорту

г.Мурманск

08.02.2020

II  место

Театр мод «ENCANTO»

Областной конкурс «Уникальные мамы»

г.Мурманск

14.03.2020

Диплом II степени; 2 диплома за участие

Вокальный кружок «Арт-Каприз»

Областной вокальный конкурс «Поющий Мурман»

 

г.Мурманск

18.04.2020

Диплом финалиста (2 диплома)

Кружок эстрадного вокала «Студи-О»

Областной вокальный конкурс «Поющий Мурман»

г.Мурманск

18.04.2020

Диплом финалиста

Клуб молодой семьи «Счастливы вместе»

Областной конкурс муниципальных культурно-досуговых учреждений Мурманской области по организации работы с семьей

г.Мурманск

сентябрь 2020г.

Диплом за участие

Вокальная детская группа «Конфетти»

ХХ юбилейный открытый межрегиональный конкурс сольного ансамблевого пения «Браво» (заочный)

г.Кировск

10-12.10.2020

Лауреат II степени

Вокальный кружок «Арт-Каприз»

ХХ юбилейный открытый межрегиональный конкурс сольного ансамблевого пения «Браво» (заочный)

г.Кировск

10-12.10.2020

Лауреат II степени

Кружок бального танца «Сияние Севера»

 

областной турнир по спортивным бальным танцам «Осенний бал» (заочный)

г.Мурманск

25.11-01.12.2020

II  место; I  место (2 диплома)

Кружок бального танца «Сияние Севера+»

Областной турнир по спортивным бальным танцам «Юность Заполярья» (заочный)

г.Мурманск

01.12-11.12.2020

I  место (2 диплома)

Кружок бального танца «Сияние Севера»

Официальный турнир Самарской области по танцевальному спорту

г.Самара

19.12-20.12.2020

4 место; 5 место

Всероссийские фестивали/конкурсы

Кружок эстрадного вокала «Студи-О»

Всероссийский фестиваль народного творчества «Салют Победы», посвященного 75-летию Победы в ВОВ 1941-1945 гг. (заочный)

г.Санкт-Петербург

май 2018 – май 2020

Диплом I степени

Детская вокальная группа «Конфетти»

XIII Всероссийский конкурс для детей и молодежи «Гордость нации» (заочный)

г.Москва

25.03.2020

1 место

Театр мод «ENCANTO»

региональный этап Всероссийского конкурса «Семья года»

г.Мурманск

24.04.2020

Диплом Победителя

Кружок творческой молодежи «Триумф»

Региональный этап Всероссийского конкурса волонтерских инициатив «Доброволец России – 2020». (заочный)

г.Мурманск

01.06.-19.06.2020

Диплом победителя

Младшая вокальная группа «Бруснички»

Всероссийский конкурс военной песни, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне «Аты-баты, шли солдаты» (заочный)

г. Санкт-Петербург

май, 2020,

I место

Кружок творческой молодежи «Триумф»

II Всероссийский слет Детских общественных советов при уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской Федерации (заочный)

г.Москва

07-13.07.2020

Лауреат II степени

Кружок творческой молодежи «Триумф»

Всероссийский конкурс волонтерских инициатив «Доброволец России – 2020». (заочный)

г.Москва

22.07.2020

Диплом полуфиналиста

НСК «Светлица»

Всероссийский конкурс профессионального мастерства среди участников исторической реконструкции «Моя реконструкция – наша история» (заочный)

г.Москва

21.09.2020

Диплом за участие

Младшая вокальная группа «Бруснички»

Всероссийский телевизионный конкурс «Осенний бал на канале «Будильник» (заочный)

г.Москва

20.09.2020

Лауреат II степени

Кружок бального танца «Сияние Севера»

 

IV Всероссийские соревнования по танцевальному спорту «Серебряный олень 2020»

г.Москва

31.10-01.11.2020

VI место

Кружок бального танца «Сияние Севера»

 

Всероссийский традиционный турнир по танцевальному спорту «Кубок губернатора Санкт-Петербурга 2020»

г.Санкт-Петербург

07.-08.11.2020

V место

Младшая вокальная группа «Бруснички»

Всероссийский дистанционный конкурс детского творчества «Радуга детства» (заочный)

г.Краснодар

12.12.2020

Лауреат III степени

(5 дипломов)

Клуб людей с ОВЗ «Радуга»

Всероссийский конкурс для детей и молодежи «Страна талантов» (заочный)

г.Москва

15.02.2020

III место

Клуб людей с ОВЗ «Радуга»

Всероссийский конкурс «Изумрудный город» (заочный)

г.Нижневартовск

15.02.2020

2 место (2 диплома)

Международные конкурсы/фестивали

Кружок творческой молодежи «Триумф»

Международный конкурс искусства и творчества «ROSSIЯ.ru-2020» (он-лайн проект)

г.Москва

25-30.01.2020

Лауреат I степени (2 диплома); Диплом за участие

Младшая вокальная группа «Бруснички»

Международный конкурс искусства и творчества «ROSSIЯ.ru-2020»

(он-лайн проект)

г.Москва

25-30.01.2020

Лауреат II степени (3 диплома); Лауреат III степени (2 диплома); 5 дипломов за участие

Младшая вокальная группа «Морошки»

Международный конкурс искусства и творчества «ROSSIЯ.ru-2020» (онлайн проект)

г.Москва

25-30.01.2020

диплом за участие:

Кружок творческой молодежи «Триумф»

XX Международный конкурс-фестиваль  творческих коллективов и исполнителей «ВРЕМЯ ТАЛАНТОВ»

г.Кола

08.02.2020

Лауреат I степени

Театр мод «ENCANTO»

XX Международный конкурс-фестиваль  творческих коллективов и исполнителей «ВРЕМЯ ТАЛАНТОВ»

г.Кола

08.02.2020

Лауреат I степени (2 диплома); Лауреат II степени

Детская вокальная группа «Конфетти»

XX Международный конкурс-фестиваль  творческих коллективов и исполнителей «ВРЕМЯ ТАЛАНТОВ»

г.Кола

08.02.2020

Дипломант I степени

НСК «Фьорд»

межрегиональный турнир по спортивному мечу в рамках проведения IV международного фестиваля военно-исторического движения «РЕКОН»

г.Санкт-Петербург

14-15.03.2020

II место; III место; Диплом за участие

Младшая вокальная группа «Бруснички»

Международный многожанровый конкурс Мирное небо, к 75-летию Великой Победы 1941-2020 (заочный)

г.Москва

10.05.2020

Лауреат I степени

Вокальный кружок

«АРТ-Каприз»

Международный многожанровый патриотический онлайн конкурс «Великая моя страна» в рамках творческого проекта «КИТ» (заочный)

г.Екатеринбург

13.06-23.06.2020

Лауреат I степени

Клуб людей с ОВЗ «Радуга»

Международный конкурс Международного педагогического портала «Солнечный свет»  (заочный)

г.Красноярск

28.10.2020

Диплом победителя (1 место)

Кружок современной хореографии «Импровизация»

Х Международный конкурс «Таланты России» (заочный)

г.Москва

01.11.2020

Лауреат II степени; Лауреат III степени

Кружок современной хореографии «Импровизация. Звезды»

Х Международный конкурс «Таланты России» (заочный)

г.Москва

01.11.2020

Лауреат III степени

Кружок творческой молодежи «Триумф»

IV Международный конкурс молодых журналистов «Со-Творение» (заочный)