Управление культуры и международных
связей администрации
ЗАТО г.Североморск

1

Портал «Культура. Гранты России» – это агрегатор сведений о федеральных, региональных, муниципальных и частных грантах для поддержки творческих проектов в области культуры и искусства.

Подробную информацию можно получить на официальном сайте:  www.grants.culture.ru

В соответствии с Указом Президента Владимира Путина 2019 год в Российской Федерации объявлен Годом театра.

Его основные задачи связаны с сохранением и популяризацией лучших отечественных театральных традиций и достижений; доступностью лучших образцов театрального искусства для жителей разных городов, совершенствованием организации театрального дела и привлечением внимания к вопросам театрального образования. Мероприятия Года охватят все регионы Российской Федерации.

В соответствии с Федеральным законом РФ от 5.12.2017 г. № 392-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ по вопросам совершенствования проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы» организация-оператор проводит независимую оценку качества оказания указанных услуг в Мурманской области.
Одним из методов оценки качества услуг является анкетирование.
Культура – https://panel.simpleforms.ru/4buk2TUifkeKV9geybnihA#/Panel/c6f61407-4d70-409f-8a76-7a1c41f458a3/CheckField

Международный день детской книги возник в 1967 году. Инициатором создания праздника выступила некоммерческая организация Международный совет по детской книге (IBBY). Идея получила поддержку и широкое распространение. Выбранная дата имеет символическое значение. Она приурочена ко Дню рождения прозаика и поэта Х.К. Андерсена.

Праздник знаменует первый в мире полет советского человека в космос.

Структура ЦДМ, контакты

Структура МБУК Центра досуга молодежи

Директор МБУК ЦДМ - Петрова Нелля Владимировна

Тел.: (81537) 5-05-36

Заместитель директора - Наумова Инна Александровна

Тел./Факс: (81537) 4-25-01

e-mail: cdm@dcir.ru, mu-cdm@rambler.ru

Руководители структурных подразделений:

Должность Ф.И.О. Номер телефона
Заведующая культурно-массовым отделом

Сатдарова Анастасия Юрьевна

4-20-29

Заведующий отделом  клубных формирований

Каликина Елена Александровна

4-62-76

Заведующий техническим отделом

Дерягин Сергей Александрович

 

Начальник хозяйственного отдела 

Додарук Елена Михайловна

4-20-27

Отдел культурно-массовой деятельности:

Должность

Ф.И.О.

Контактные телефоны

Заведующая сектором по формированию и популяризации семейных ценностей

 

4-20-35

4-26-64

Заведующая сектором по работе с подростками и молодежью

Рогачёва Виктория Александровна

Методист по работе с молодежью и взрослой категорией населения

Рязанова Елена Александровна

Методист по работе с детьмии подростками

Мясникова Александра Анатольевна

Руководитель музыкальной части дискотеки

Рогачев Виталий Александрович

Методист II категории

Бубнов Александр Николаевич

Ведущий художник

Погорелова Анна Анна Александровна

Администратор

Пирогова Ия Викторовна

Жукова Юлия Викторовна

Контролер билетов

Тишинская Марина Ивановна

Березовская Мая Абдуимтелиповна

Захарина Виктория Геннадьевна

Отдел клубных формирований: 

Должность

Ф.И.О.

Контактные телефоны

Руководитель народного самодеятельного коллектива мастерской исторического костюма «Светлица»

Макарова Ольга Павловна

4-27-61

Руководитель народного самодеятельного коллектива исторической реконструкции военных доспехов и военного искусства «Фьорд»

Пехтерев Максим Викторович

Методист по истории Средневековья НСК "Фьорд" и "Светлица"

Коляда Оксана Леондовна

Руководитель вокального кружка  «Арт-Каприз»

Токарская Анастасия Вячеславовна

Руководитель кружка бального танца «Сияние Севера»

Дьячин Дмитрий Евгеньевич

Руководитель кружка театра мод «ENCANTO», «Top Models»

Панова Анастасия Ивановна

Руководитель клуба людей с ограниченными возможностями «Надежда», Кружка декоративно-прикладного творчества людей с ограниченными возможностями «Радуга»

Стахнович Людмила Витальевна

Руководитель ансамбля эстрадного танца "Импровизация"

Самойличенко Екатерина Борисовна

Балетмейстер I категории

Руководитель кружка детской современной хореографии «Импровизация Звездочки»

Самойличенко Алексей  Игоревич

Руководитель кружка творческой молодежи «Триумф»

Шатецкая Валерия Александровна

Руководитель кружка эстрадного вокала «СтудиО»

Федяй Ольга Олеговна

Руководитель  детского вокального кружка «Конфетти»

Мазяркина Кристина Вячеславовна

Технический отдел:

Должность

Ф.И.О.

Контактные телефоны

Звукорежиссер

Смирнов Владислав Вячеславович

 

Художник по свету

Нестеров Алексей Владимирович

 

Инженер

Скосырев Игорь Владимирович

Инженер ППБ

Николенко Артур Валентинович

 

Осветитель

Верещагин Александр Сергеевич

 

Хозяйственный отдел:

Должность Ф.И.О. Номер телефона
Юрисконсульт

Нахайчук Анастасия Сергеевна

Кассир билетный

Сосна Яна Анатольевна

4-69-65
27
Понедельник
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 1 2