Телефон «горячей линии»:  +7 921 271 9433

Адрес электронной почты:  dcir@dcir.ru

Структура ЦДМ, контакты

Структура МБУК Центра досуга молодежи

Директор МБУК ЦДМ - Наумова Инна Александровна

Тел.: (81537) 5-05-36

Заместитель директора - Рогачёва Виктория Александровна

Тел./Факс: (81537) 4-25-01

e-mail: cdm@dcir.ru, mu-cdm@rambler.ru

Руководители структурных подразделений:

Должность Ф.И.О. Номер телефона
Заведующая культурно-массовым отделом

Сатдарова Анастасия Юрьевна

4-20-29

Заведующий отделом  клубных формирований

Шатецкая Валерия Александровна

4-62-76

Заведующий техническим отделом

Дерягин Сергей Александрович

 

Специалист по административно-хозяйственному обеспечению

Додарук Елена Михайловна

4-20-27

Отдел культурно-массовой деятельности:

Должность

Ф.И.О.

Контактные телефоны

Заведующая сектором по формированию и популяризации семейных ценностей

Журавель Виктория Олеговна

 

4-20-35

4-26-64

Заведующая сектором по работе с подростками и молодежью

Методист по работе с молодежью и взрослой категорией населения

Рязанова Елена Александровна

Методист II категории по работе с детьмии подростками

Мясникова Александра Анатольевна

Методист

Кондратьева Анастасия Сергеевна

Руководитель музыкальной части дискотеки

Богачев Александр Владимирович

Культорганизатор I каттегории

Кружалина Анастасия Юрьевна

Ведущий художник

Погорелова Анна Анна Александровна

Администратор

Пирогова Ия Викторовна

Жукова Юлия Викторовна

Контролер билетов

Тишинская Марина Ивановна

Березовская Мая Абдулмутелиповна

Захарина Виктория Геннадьевна

Отдел клубных формирований: 

Должность

Ф.И.О.

Контактные телефоны

Руководитель народного самодеятельного коллектива мастерской исторического костюма «Светлица»

Макарова Ольга Павловна

4-27-61

Руководитель народного самодеятельного коллектива исторической реконструкции военных доспехов и военного искусства «Фьорд»

Пехтерев Максим Викторович

Методист по истории Средневековья НСК "Светлица"

Коляда Оксана Леондовна

Методист по прикладным ремеслам (кожевенное, столярное, кузнечное, гончарное дело) НСК "Фьорд" 

Коляда Андрей Сергеевич

Руководитель вокального кружка  «Арт-Каприз»

Токарская Анастасия Вячеславовна

Руководитель кружка бального танца «Сияние Севера»

Дьячин Дмитрий Евгеньевич

Руководитель кружка театра мод «ENCANTO», «Top Models»

Панова Анастасия Ивановна

Руководитель клуба людей с ограниченными возможностями «Надежда», Кружка декоративно-прикладного творчества людей с ограниченными возможностями «Радуга»

Стахнович Людмила Витальевна

Балетмейстер I категории

Руководитель ансамбля эстрадного танца "Импровизация"

Самойличенко Екатерина Борисовна

Руководитель кружка детской современной хореографии «Импровизация Звездочки»

Самойличенко Алексей  Игоревич

Руководитель кружка творческой молодежи «Триумф»

Руководитель кружка эстрадного вокала «СтудиО»

Федяй Ольга Олеговна

Руководитель  детского вокального кружка «Конфетти»

Мазяркина Кристина Вячеславовна

Технический отдел:

Должность

Ф.И.О.

Контактные телефоны

Звукорежиссер

Волков Евгений Васильевич

 

Звукооператор 

Рогачев Виталий Александрович

Художник по свету

Нестеров Алексей Владимирович

 

Инженер

Скосырев Игорь Владимирович

Инженер

Иванов Петр Валерьевич

 

Специалист по противопожарной профилактике 

Токарский Максим Сергеевич

 

Хозяйственный отдел:

Должность Ф.И.О. Номер телефона
Юрисконсульт

Нахайчук Анастасия Сергеевна

Кассир билетный

Сосна Яна Анатольевна

4-69-65