Телефон «горячей линии»:  +7 921 271 9433

Адрес электронной почты:  dcir@dcir.ru

Конкурсы и фестивали

 

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ  ДВОРЦА КУЛЬТУРЫ «СТРОИТЕЛЬ» В КОНКУРСАХ  В   2019   ГОДУ

 

№ п/п

Наименование клубного формирования

Наименование мероприятия

Место проведения мероприятия

Дата проведения мероприятия

Наименование награды

Областного конкурса/фестиваля

1.

НСК клуб авторской песни «Бухта Надежд»

 

Областной детско-юношеский фестиваль авторской песни «Маленький фонарщик»

Мурманск

16 – 17 февраля

 Специальный диплом

Диплом

Диплом

Диплом

Диплом

2.

НСК клуб авторской песни «Бухта Надежд»

 

Открытый областной детско-юношеский конкурс песни «С песней на борту – дети»

Мурманск

16 – 17 февраля

Диплом 3 степени

 Специальный диплом

3.

ОСК ансамбль бального танца «Альянс»

XXXI  областной конкурс ансамблей бального танца «Февральские вьюги»

Мурманск

24 февраля

Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени 

Лауреат 2 степени

Лауреат 2 степени

Лауреат 2 степени

4.

ОСК ансамбль солистов эстрадной песни «Все звезды»

 

 

 

 

 

ОСК ансамбль эстрадной песни «Тоника»

 

 

 

ОСК хореографический ансамбль «Каблучок»

 

 

 

 

ОСК ансамбль эстрадного танца «Non stop»

 

 

НСК ансамбль солистов «Виола»

Областной конкурс молодых исполнителей патриотической песни «Россия молодая»

г.п. Молочный

3 марта

Диплом  1 степени

Диплом  2 степени

Диплом  3 степени (совместно с ОСК ансамблем эстрадного танца «Non stop»)

Диплом  3 степени (совместно с ОСК хореографическим ансамблем  «Каблучок»)

Специальный диплом «За воплощение сценического образа»

Гран-при

Диплом  1 степени

Диплом  2 степени

Диплом  3 степени

Диплом  3 степени (совместно с ОСК хореографическим ансамблем  «Каблучок»)

Диплом  3 степени (совместно с ОСК ансамблем эстрадной песни  «Тоника»)

Диплом  3 степени (совместно с ОСК ансамблем солистов эстрадной песни  «Все звезды»)

Диплом  3 степени (совместно с ОСК ансамблем солистов эстрадной песни  «Все звезды»)

Диплом участника

5.

НСК театр «Поиск»

18 чел.

Областной фестиваль молодежных и взрослых любительских театров «Театральные подмостки – 2019»

Полярные Зори

16 – 17 марта

Диплом участника

6.

НСК хор народной песни «Россия»

НСК ансамбль солистов «Виола»

Областной фестиваль-конкурс творчества людей старшего поколения «Мы юности нашей верны»

Кировск

13 – 14 апреля

Диплом  1 степени

 Диплом  1 степени

 

7.

ОСК хореографический ансамбль «Каблучок»

ОСК ансамбль эстрадного танца «Non stop»

IX областной конкурс танцев народов России «Душа России»

Мончегорск

21 апреля

Диплом  1 степени

Диплом  3 степени

 Диплом участника

8.

НСК театр «Поиск»

 

Областной конкурс художественного слова, посвященный 75-летию разгрома немецко-фашистских войск в Заполярье «Горячий снег Заполярья»

Мурманск

21 апреля

Диплом  1 степени

Диплом  3 степени

Специальный диплом «За творческую смелость»

Специальный диплом «За творческую смелость»

Специальный диплом «За патриотический дух в исполнении»

Специальный диплом «За проникновенный образ»

9.

НСК клуб авторской песни «Бухта Надежд»

 

 

XXIV областной фестиваль клубов авторской песни «Возьми гитару»

Мурманск

17 – 19 мая

Диплом

Диплом

Диплом

Всероссийского конкурса/фестиваля

1.

НСК клуб авторской песни «Бухта Надежд»

Региональный этап Всероссийского фестиваля-конкурса патриотической песни «За Россию, десант и спецназ»

Мончегорск

2 февраля

Диплом  1 степени

Диплом

Диплом

Диплом

Диплом

Диплом

2.

НСК  хор народной песни «Россия»

V Всероссийский конкурс, проходящий в формате ФМВДК «Таланты России»

Москва

19 мая

Лауреат 1 степени

 

3.

ОСК ансамбль солистов эстрадной песни «Все звезды»

 

VI Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Таланты Башкортостана»

Уфа

2 июня

Лауреат 3 степени

4.

ОСК ансамбль эстрадной песни  «Тоника»

Девятый всероссийский конкурс проходящий в формате ФМВДК «Таланты России»

Москва

24 августа

Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат 2 степени

Лауреат 2 степени

Лауреат 2 степени

Лауреат 3 степени

Лауреат 3 степени

5.

ОСК ансамбль солистов эстрадной песни «Все звезды»

Всероссийский конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «Творческое содружество»

Москва

01-07 ноября

Лауреат 1 степени

6.

ОСК ансамбль эстрадной песни  «Тоника»

Виртуальный отборочный этап Всероссийского фестиваля народного твор-чества «Салют Победы»

Москва

Декабрь

Лауреат

Международного конкурса/фестиваля

1.

ОСК ансамбль солистов эстрадной песни «Все звезды»

 

 

 

ОСК ансамбль эстрадного танца «Non stop»

ОСК хореографический ансамбль «Каблучок»

ОСК ансамбль эстрадной песни «Тоника»

НСК ансамбль солистов «Виола»

Открытый международный конкурс многожанрового искусства «Мой шаг к успеху!»

Мурманск

16 февраля

 Лауреат 1 степени

 Лауреат 1 степени

 Лауреат 1 степени

 Лауреат 1 степени

 Лауреат 1 степени

Лауреат 2 степени

Лауреат 2 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени

Гран-при

Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени

2.

ОСК ансамбль солистов эстрадной песни «Все звезды»

 

Международный фестиваль-творческая лаборатория среди детских и молодежных любительских театральных коллективов «Грани 2019», посвященный Году театра в России

Мурманск

20 – 24 февраля

Диплом 1 степени

(Номинация «Актерская песня»)

3.

ОСК ансамбль солистов эстрадной песни «Все звезды»

Международный конкурс «Superstar»

Мурманск

16 марта

Лауреат 2 степени

 

4.

НСК театр «Поиск»

1 чел.

IV Международный театральный фестиваль «Третий звонок!»

Москва

27 марта

Диплом участника

5.

ОСК ансамбль солистов эстрадной песни «Все звезды»

XIX Международный конкурс-фестиваль детского, молодежного и взрослого творчества «Северная Венеция»

Санкт-Петербург

4 – 7 мая

Гран-при

Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат 2 степени

Лауреат 2 степени 

Лауреат 2 степени

Лауреат 3 степени

Диплом 1 степени

6.

ОСК ансамбль солистов эстрадной песни «Все звезды»

 

II Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «Навстречу звездам»

Мурманск

12 мая

Лауреат 1 степени

Лауреат 2 степени

 

7.

НСК  хор народной песни «Россия»

 

III Международный фестиваль-конкурс исполнительского мастерства «Золотая звезда»

Великий Новгород

13 мая

Лауреат 3 степени

 

8.

НСК  хор народной песни «Россия»

 

V Международный конкурс, проходящий в формате ФМВДК «Таланты России»

Москва

19 мая

Лауреат 1 степени

 

9.

ОСК ансамбль эстрадного танца «Non stop»

 Хореографический кружок современного танца «Метро»

VIII Международный Онлайн-конкурс хореографического искусства «Вдохновение»

 

Санкт-Петербург

2 – 16 июня

Диплом 1 степени

 

Лауреат 3 степени

10.

НСК ансамбль песни «Баренц-Бэнд»

 

IV Международный конкурс детского , молодежного и взрослого творчества «Битва талантов»

Великий Новгород

15 августа

Лауреат 1 степени

11.

ОСК ансамбль эстрадной песни «Тоника»

Девятый Международный конкурс проходящий в формате ФМВДК «Таланты России»

Москва

24 августа

Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат 2 степени

Лауреат 2 степени

Лауреат 2 степени

Лауреат 3 степени

Лауреат 3 степени

Лауреат 3 степени

Лауреат 3 степени 

Дипломант 1 степени

12.

ОСК ансамбль солистов эстрадной песни «Все звезды»

Международный конкурс-фестиваль «Новая волна России»

Москва

13 октября

Гран При

13.

ОСК ансамбль солистов эстрадной песни «Все звезды»

II Международный конкурс фестиваль «Сияние Столицы»

Москва

19 октября

Гран При

14.

Народный самодеятельный коллектив ансамбль песни «Баренц-Бэнд»

III Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Высшая лига»

Москва

21-24 октября

Лауреат 2 степени

15.

ОСК ансамбль солистов эстрадной песни «Все звезды»

Международный многожанровый конкурс-фестиваль «Звездная вертикаль»

Москва

26 октября

Гран При

16.

ОСК ансамбль солистов эстрадной песни «Все звезды»

Международный интернет конкурс детского, юношеского и молодежного творчества  «Star planet»

Москва

Ноябрь

Лауреат 1 степени

17.

Народный самодеятельный коллектив ансамбль солистов «Виола»

Народный самодеятельный коллектив ансамбль песни «Баренц-Бэнд»

Народный самодеятельный коллектив хор народной песни «Россия» (вокал)

Народный самодеятельный коллектив хор народной песни «Россия» (хореография)

Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль солистов «Все звезды»

Международный конкурс искусств и творчества «Синяя птица мечты»

 Мурманск

16-17 ноября

Лауреат 1 степени

Гран При

Гран При

 

Гран При

 Лауреат 1 степени

 

Лауреат 1 степени

 

Лауреат 1 степени

 

Лауреат 2 степени

 

18.

ОСК ансамбль солистов эстрадной песни «Все звезды»

Международный вокальный конкурс-премия «Свободная птица»

Москва

04-08 декабря

Лауреат 1 степени

Иные

1.

НСК ансамбль песни «Баренц-Бэнд»

НСК  хор народной песни «Россия»

Открытый городской конкурс самодеятельного творчества  «Овация»

 

 

Заозерск

3 февраля

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 2 степени        

Диплом 2 степени

2.

НСК клуб авторской песни «Бухта Надежд»

XXX традиционный фестиваль авторской песни «Дни В. Высоцкого на Кольской земле»

Мончегорск

28 января

Благодарственное письмо

3.

НСК ансамбль песни «Баренц-Бэнд»

НСК  хор народной песни «Россия»

II открытый конкурс исполнителей народной песни «Жемчужины Севера»

Мурмаши

17 февраля

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

4.

ОСК ансамбль бального танца «Альянс»

Фестиваль спортивного бального танца «Северный бриз»

Североморск

2 марта

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

Диплом 3 степени

Диплом 3 степени

Диплом 3 степени

Диплом 3 степени

5.

НСК клуб авторской песни «Бухта Надежд»

 

ХХХ открытый межрегиональный фестиваль авторской песни Парад бардов на Кольской земле «Кольские встречи»

Кировск

22 – 25 марта

Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 2 степени

6.

ОСК ансамбль эстрадного танца «Non stop»

Конкурс хореографического искусства «Танцевальное ожерелье Хибин» в рамках XXVI открытого муниципального фестиваля детского творчества «Овация – 2019» «К ТЕАТРУ СЕРДЦЕМ ПРИКОСНИСЬ…», посвященного Году театра в России, в рамках движения «Детям России – Образование, Здоровье и Духовность»

Апатиты

30 марта

Лауреат 2 степени

 

Лауреат 3 степени

 

7.

ОСК ансамбль солистов эстрадной песни «Все звезды»

ОСК ансамбль эстрадной песни «Тоника»

XIX открытый межрегиональный конкурс сольного и ансамблевого пения «БРАВО»!

Кировск

5-6 апреля

Лауреат 1 степени

 

Лауреат 1 степени

8.

НСК театр «Поиск»

Х межмуниципальный конкурс художественного слова «Голос сердца», посвященный Году театра

Гаджиево

6 апреля

Диплом участника

9.

ОСК ансамбль эстрадного танца «Non stop»

Рейтинговый чемпионат по хореографическому искусству «ТАНЦэкватор»

Москва

13 апреля

Лауреат 3 степени

 

10.

ОСК ансамбль бального танца «Альянс»

 

Открытый районный фестиваль-конкурс ансамблей бального танца «Вальс Победы»

Кола

5 мая

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

11.

НСК клуб авторской песни «Бухта Надежд»

XXXIII городской открытый фестиваль авторской песни «Возрождение»

Полярные Зори

7 – 9 июня

Гран-при

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

12.

НСК клуб авторской песни «Бухта Надежд»

XIX открытый фестиваль-конкурс военно-патриотической песни « На безымянной высоте»

Полярный

14 сентября

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 2 степени

Диплом 3 степени

13.

НСК клуб авторской песни «Бухта Надежд»

Фестиваль творческих профессий «Все в твоих руках»

Мурманск

19 октября

Диплом за 1 место

14.

НСК  хор народной песни «Россия»

Открытый городской конкурс фольклорного творчества «Душа России»

Заозерск

4 ноября

Диплом за 1 место

Диплом за 1 место

15.

ОСК хореографический ансамбль «Каблучок»

ОСК ансамбль эстрадного танца «Non stop»

Открытый районный конкурс хореографии «Мир танца»

Кола

24 ноября

Диплом 2 степени

Диплом 3 степени

Диплом 3 степени

Диплом 2 степени

16.

ОСК ансамбль солистов эстрадной песни «Все звезды»

 

V Национальная премия в области Культуры и искусства «Будущее России»

Петрозаводск

24 ноября

Диплом Лауреата

17.

ОСК ансамбль солистов эстрадной песни «Все звезды» 

ОСК ансамбль эстрадной песни «Тоника»

I городской фестиваль-конкурс вокального творчества для самых маленьких «Музыкальный компот»

Североморск

1 декабря

Гран При

Лауреат 1 степени

Лауреат 3 степени

Лауреат 2 степени

18.

ОСК ансамбль солистов эстрадной песни «Все звезды»

 

Смотр-конкурс самодеятельного художественного творчества «Солдаты антитеррора»

Мурманск

12 декабря

Лауреат 2 степени

 

ИТОГО: количество коллективов: 71

 

 

ИТОГО:

количество фестивалей: 51

 

 

 

177 дипломов

Из них:

Гран-при: 12 

Диплом I степени: 72

Диплом II степени: 18

Диплом III степени: 31

 

В течение 2019 года творческие коллективы приняли участие в 51 фестивале и конкурсе (552 участников).

Из них:     

В международных – 18 конкурсов (191 участников);

Во всероссийских – 6 конкурсов (42 участников);

В областных(региональных) – 9 конкурсов (132 участников);

В иных – 18 конкурсов (187 участников).